Организация быта
А что если. с Днем Рождения поздравил только билайн и мама с бабушкой???
это все после того. как у меня родился ребенок. я никому не нужна... Меня все забыли и бросили... Почему так грустно жить на этом свете?
да уж это как то странно, детка ты не одна такая, не отчаивайся, такой вот просто момент, все будет еще пучком ; )
С днем рождения ...а разве Билайн и мама с бабушкой это мало, а еще вас ребеночек скоро будет поздравлять !!!У вас все хорошо а достойный человек встретиться только не торопите события ...мне бы ваши годы !!!
С днем рождения табя, дорогая!!!! Будет и на твоей улице праздник, не переживай- все приходит вовремя для того, кто умеет ждать (это Толстой сказал Лев). Все будет хорошо, ты нужна своему ребенку, маме, бабушке. Хочешь, приезжай ко мне в Махачкалу летом? У нас море- отдохнешь. Я тебе бесплатно комнату предоставлю с удовольствием!
Поздравляю, жизнь прекрасна, не унывать!!!!
обидно конечно, но ничего! у тебя есть родные люди - и это хорошо
я Вас поздравляю!!!) )
и не грусти.., грусть оставим слабым людям! !
так что нас теперь трое., твоя Мама бабушка и я))))
Значит это ваши самые близкие люди, а все остальные ерунда, не друзья, а так случайные прохожие
Значит такие у Вас друзья и родственники, или вы сами - не знаю, мне звонит куча народу, но даже если кто и забыл, я не обижаюсь, а обязательно звоню тому человеку который забыл на его День Рождения, чтобы ему стыдно стало что он про меня забыл и ему становится стыдно. Чего и вам желаю, звоните им, поздравляйте, а они в свю очередь вспомнят про то, как не поздравили вас и устыдятся...
Все еще будет, а ДР - всегда грустный праздник.. . У вас есть ребенок, мама и бабушка, будут и друзья, главное верить в себя)
С ДР!!!
Просто жизнь сейчас нелегкая, я тут на днях двоих забыла тоже поздравить, корю себя, но что поделать теперь...
Прекрасное Далёко! Не из-за ребёнка, я думаю, а задолго до его появления Вы "сожгли" за собой все мосты. Нынешняя молодёжь о будущем не то, что НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ, а даже и НЕ ХОЧЕТ об этом думать. Как же! Вам - молодым - палец о палец ударить не хочется (в пользу или уважение к родичам) , а как только жареный петух клюнет, так сразу начинаете требовать повышенного внимания к себе. А что вы предприняли к тому, чтобы заслужить это внимание? Извините за резкость.
У вас же ребенок! Это прекрасно и совсем не грустно-пройдет еще пару лет и он будет поздравлять вас с днем рожденья. А сейчас разрешите вас поздравить. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Ты нужна ребенку)
А я всегда радуюсь, когда со мной это происходит.
Не расстраивайся)) ) Все сложится) Подрастет дитя и будет поздравлять еще много лет))))
С днем рождения!
Ты только не грусти, у тебя есть близкие люди, которые тебя помнят, а это уже хорошо!
Поздравляю!
Со мной это происходило много лет (лето, пора отпусков) . А теперь я сама звоню на свой Д/Р друзьям и требую поздравлений (ну, жизнь такая, дел куча)