Организация быта

c днем рождения поздравили только с работы и семья,а самые близкие подруги-нет.почему так?

Надюша!
Как я тебя понимаю!
В этом году решила проверить всех на подлинность - никого не приглашала! Ну думаю, настоящие подруги вспомнят сами!
Оказалось никто не вспомнил!! ! :-(
И я поняла, что классно гульнуть (этот праздник для меня главный, поэтому проходит с большим размахом) хотят все! Ну конечно, с минимальными затратами быть сытыми и довольными до отвала не откажется никто!

При чем нужно особое приглашение!

Вот так я и проверила искренность (ранее) близких людей! :-)

Сейчас я с ними общаюсь по минимуму!

А тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ! :-) :-) :-)

Желаю счастья в личной жизни! :-)
И Настоящих друзей! :-)
Екатерина Леоненко
Екатерина Леоненко
1 495
Лучший ответ
Анюта Дегтярева большое спасибо!!!
потому что по большому счёту --это не подруги или в чём-то ЗАВИСТЬ их гложет, и наступил момент, когда они это скрыть не смогли
Ая тебя поздравляю и уверена, ты будешь обязательно счастлива!
о тебе забыли)
Юлия *****
Юлия *****
80 429
Значит ошибочно их называете подругами!
Может вы их не поздравили? Или день перепутали, сюрприз готовили и увлеклись. )
Aizada Koblandieva
Aizada Koblandieva
27 217
Анюта Дегтярева спасибо!хоть видимся не часто,я про них не забывала...
А может, просто побоялись оказаться не к месту? Ведь кризис, денег у многих нет, а поздравлять- значит набиваться в гости. В прошлый кризис прилично было ждать приглашения, а если его не было- поздравляли только на следующий день после праздника. С Днем рождения тебя!
значит она вам не подруга
Не надо обижаться. Они не со зла. Может забыли какой день сегодня. Бывает. Сама такая, иногда вспоминаю уже через неделю, звоню и извиняюсь. Что ж поделать, коль голова дырявая. Если хотите поздравлю вас за них.
С Днём Рождения вас! Успехов, здоровья и счастья в личной жизни! Всего вам хорошего.
А это были точно подруги???
Может они считают, что день рождения это не праздник, а как раз наоборот? ! Ну, типа еще на один год постарела )))
Анна Баранова
Анна Баранова
1 596
Значит не такие уж и близкие, раз забыли.
Память поршивая. Ты их так же потом поздравь как они тебя

Похожие вопросы