Организация быта
Вы Дни рождения справляете с размахом, с друзьями+семья? или тихо в кругу семьи?
По-разному бывает. Вот например в прощлом году малышке справляли день рождения так-повели её в кукольный театр мы с мужем и со старшей взрослой дочерью (!),потом погуляли по парку, покормили голубей, а потом зашли в кафе и покормились))) Все довольны остались и наснимали и повесилились! А в этом году родственники сказали, что так не надо и они хотят праздник дома, чтобы все вместе поздравить, так что будем готовить стол и развлечения. Так и с нашими ДР. Как захочется в этот год. Мужу вот в прошлом году дома тихонько справили, с работы не отпускали, подарочки с дочкой подарили, ужин организовали и всё.Хотя обычно его ДР самый крутой получается. В августе. Обязательно на природу едем, шашлыки, на зоне отдыха снимаем домики по кол-ву человек и два дня отмечаем!
Тихо, в кругу семьи. Не люблю я день рождения, как праздник. Всё старее и старее становлюсь.
тихо в кругу семьи
я вообще скопление людей без допинга не переношу))))
Не отмечаю. Для меня это обычный день.
С размахом, но тока семьей.
Давно перестала вообще отмечать.
тихо в кругу семьи
со всеми отдельно и с размахом
Зависит от наличности, деньги есть - есть размах)) ) Денег нет, тихо в кругу семьи))
По молодости с размахом, с друзьями. Чем старше, тем тише и тише.
в последние 2 года не справляла.
надоело как-то.
хотя мне всего лишь 16 О_о
а вообще всегда только дома праздновали, с семьей...
надоело как-то.
хотя мне всего лишь 16 О_о
Дома, с друзьями и роднёй.
Как получиться. Я готовлюсь к приходу всех кто вспомнит и сочтет нужным поздравить. Но не приглашаю никого специально. По этому поводу постояно возникает недопонимание.. Не придем- ты же не пригласила... Не прилично без приглашения... Но приглашать на подобный праздник по-моему тоже не совсем прилично.. ? Вот такой ответ-вопрос))
Все праздники тихо в семейном кругу отмечаем.
С друзьями, так как из родственников у нас никого нет рядом.
У меня семья большая, в кругу семьи и справляем.