Организация быта

Вы свой день рождения отмечаете с размахом?

Отмечал до 12 лет. Уже не отмечаю лет 20.
Елена Животова
Лучший ответ
Кого Ты хотел удивить?
Оля Я
Диана Никитенко Я никого не хоталА удивить.
В молодости бывало.
без особого размаха, но с гостями, застольем
Виктория -
когда как
Специально уехала в санаторий- там с соседками по столу шампанского выпили...
никаких размахов, это мой ДР и делаю приятные вещи для себя, уж свой день имею право не думать о других: -) чаще всего улетаю к маме.. если не вытанцовывается, скромно в кругу семьи, да и то по настоянию свекрови, для нее даты важны, любит семейные застолья устраивать
Даже юбилеи не отмечаю.
Мария Дьяченко
Если появляются желающие поздравить и и приготовят праздничный стол, отмечаю своим присутствием. Теперь в каждом дне рождения одна радость - жив остался еще один год.
Не отмечаю вообще.
Kamilla Raifova
Приходится. Иначе друзья запротестуют. Азиаты-с. Не поймут-с.
Лена Пахомчик
Ни разу в жизни с размахом не отмечала. С удовольствием да, всегда. Мой же день)
Как размахнусь, и кому нибудь в ебало.
Свой юбилей .Здесь, так принято..." отмечала с размахом"....
Нет
В кругу семьи
Лидия Маврина
Нет.
Отмечать люблю, но с размахом не получается. Собираемся с друзьями ( компанией 10-13 чел ) или в ресторане, или дома.
Не отмечаю вообще .
Юлия Ерлыкова
Не отмечаю, только винчика немножко с родителями.
не отмечаю
Анна Иващенко
Да, в следующем году планируют выйти на новый уровень, на этот раз помечу галочкой в календаре, конечно это резкий шаг, но думаю я смогу
Ирина Олянич
Личное. Не касается
Ирина Олянич Это твой?
Вертел я эти псевдо праздники...