Организация быта
Как ьы отнеслись?У мужа день рождения. И у них традиция на работе. После рабочего дня отмечать в офисе.
Дома отмечать бурной компанией мы не собирались. Но все таки, посидеть в тихом семейном кругу хотелось бы. А он на работе и до скольки не известно.
Я отношусь к этой традиции (а у меня такая же ситуация) спокойно. Потому что по семейной традиции отмечаем дни рождения дома в ближайший выходной. Мужа нужно держать на коротком поводке, но давать ему при этом ощущение свободы
Если вы заранее знали, что у них там такая традиция, то планировать надо было домашние посиделки на другой день. Я всегда так делаю и все довольны
Это ужасно... Отнеслась бы я плохо....
у меня муж то же на работе отмечал, а работают они до 20, и пришел он в начале первого. и что, это его день рождение, пусть отметит как хочет. и с вами успеет посидеть, все выходные в переди. не портите ему праздник, пусть расслабится.
ну если у них так принято.. . а вы затра прям с утра) ) семейным кругом))))
дурацкая традиция, такое впечатление, что заведена холостяками и семейные люди там не работают! Я была бы против.
Я б очень обиделась. И говорила бы, что уйди от меня, для тебя робота дороже чем семья. Нет тут надо что-то делать. Так не пойдет. Пусть на следующий день гуляет. От мужики, ну.
Пойти с ним на работу и отметить день рождения вместе в его офисе, мой муж со мной всегда ходит....
Ненадо волноваться, главное, внимание с вашей стороны и терпение и не доставить ему огорчение, ксожалению стадность затягивает, такое уж у нас на работе происходит.
пусть муж расслабится, отметит с друзьями. потом он вам спасибо скажет (может быть... )
не лишайте его маленькой радости.
У меня точно такая же ситуация. Первый год нашей жизни я была в шоке, как это не со мной.. . А сейчас спокойно отношусь к этому.
Коллектив на работе, на сегодня-эо важно. Отпустите ситуацию, пусть любимому будет комфотно!
Нет.... С "Волчицей" согласна!! ! Не фиг без жены праздники отмечать!!!! А тем более Д. Р. Офигеть блин....
Ну как пойдёшь против традиций!
ну и чего в этом страшного? отметите на следующий день. вы цените его традиции и он будет в ответ ценить ваши.