Организация быта
если 8 марта у мужа день рожденья... кто должен мыть посуду и убираться в квартире?
Мне вот тут муж под боком говорит, что жена мыть должна. Поясняет так, что 8 марта - это день, когда женщины во многиих странах вышли на забастовку с требованием о признании равноправия с мужчинами. Цитата мужа: "Вот и работайте! "... Так-с, пойду щас разбираться...)))
Тумар Хамзина
удачи вам в борьбе за женщин!С наступающим вас!
Жена!!!!
поддерживать чистоту и порядок в своем доме должен, прежде всего, человек умный.
а мелкие людишки занимаются только тем, что смотрят у себя между ног, выясняя половую принадлежность, потом на календарь и устраивают цирк на тему "чьи в лесу шишки"

пусть соседка помоет...
соседей позвать помочь...
Все-вместе!
Просто 7-го Марта вместе навести в доме порядок, а 8 Марта устроить действительно праздник, в ресторан сходить, погулять....))))))
Любовницу его позвать, пусть и готовит и убирает
Посудомоечная машина !!!)))
Макпал Утекова
меня уже опередили, ЭХ....
блин, бедные ваши дети, (у моего отца день рождения 8 марта)
Кому сподручней
Не знаююю... Моя говорит, что после тебя-снова надо мыть... так, что завтра лучше какой -нибудь гвоздь забью.
Как воспитаете...)) )

неужели у кого-то существуют такие проблемы?)) ) честно, мне они вообще незнакомы... Чего и вам желаю)
Вы.
Хотя, посмотрев фотки, хочу сказать, что я бы помыл посуду сам. Такую красавицу заставлять работать в ДР просто преступно!
Тумар Хамзина
спасибо за комплимент)))),но может мужчина женщине хоть раз в год сделать приятно?))))))
Все в этот день отдыхают!)))
Если встал вопрос. То не мучайся оставь до 9-ого. Но есть другой менее подходящий способ. Нажрись (сделай вид) после празднования на боковую. А самое лучшее, как и в будни помогать друг другу.
убираются накануне торжества. а посуду будет мыть, тот трезвее будет после застолья
Уходите из дома, парк, кино, кафе ит. д.
э.... а дети есть?
А что, это всё обязательно именно восьмого затевать?
Убраться 7.03, а потом - в ресторан)) ) Ну или действительно - дети)))
если посудомоечная машинка Мужу не помогла, а встройка пылесос отказался работать на Него в связи с празднованием 8 Марта, то поздравить Его с Днем Варенья все равно нужно - так ведь Муж!
Если это обоюдный праздник то поздравьте лруг друга, вместе закатите рукава.
Однозначно гости )))))))))
У кого подарок хуже))))))))))
А зачем вообще убираться в квартире и мыть посуду?
я думаю, что вам обоим нужно смыться куда-нибудь в ресторан или развлечься)) ) уйти от таких обязанностей !!!
оба
А убираться именно 8 марта приспичило? Нельзя как-то праздин отмечать, тем более двойной вместо уборки? Посудомоечную машину пора уже покупать, либо ему на д. р., либо ей на 8 марта.
купите посудомоечную машину! и не парьтесь! ))
День рожденият - грустный праздник.. .
Помните эту песенку.. .
Так вот почему оказывается.... грустный.. .
Посуду мыть имениннику прийдется :)))
Помните эту песенку.. .
Посуду мыть имениннику прийдется :)))
Если нормальная семья, вдвоем и вымойте. Быстрее сделаете и обид не будет.
дети
8 марта день женской солидарности. соберитесь все женщины, егог мама, ваша, его и ваши сёстры и др женщины и устройте солидарно праздник именинику
Купите посудомоечную машину, один подарок для двоих!
девятого вместе сделаете
езжайте в однодневное турне, там есть кому готовить и убираться
Киньте жребий..)))
Ваш свёкор - это его произведение. У свекрови тоже праздник, так что пусть он отдувается за всех)))))))))))))
у моего мужа 8 марта день варенье))) ) мы пойдём гулять и в кафе и ничего мыть не надо)))
Даже и не знаю, совместно, у моего мужа 23 февраля день рождения, тут уж все понятно
Не могу понять - почему какое-то деление? Кто-то что-то кому-то должен! Сложности сами создаём, а потом героически преодолеваем. А вместе- всё делать вместе-это не рассматривается?
СВЕКР!! ! ну или кум на крайняк ()_)))))
Домработница!!!!
думаю вы вместе должны это делать. и тогда обоим будет психологическое удовлетворение и сближение. но всеже вы должны как то его дополнительно порадовать. ведь это день рождение.
Мытьё посуды должно быть совместным, т. е. мыть должны оба.
Пополам
ничего от обычного не надо менять - притворяйся перед посторонними коль хош, дома то к чему