Организация быта
А как Вы справляете свои дни рождения?

Люблю весело отмечать )))
много много гостей.. . которые тебе будут дарить много подарков )))
подружки у меня ведущими.. . спец. подготовленный сценарий много веселых конкурсов ))) много -много еды.. . много-много выпивки.... и как свадьба - 2 дня ))))
различные конкурсы - запись на видео.. . фотосъемка - СУПЕР!!! !
(правда так не каждый год) - бывает просто - в кругу семьи. . посидели покушали тортик

Сидим у меня дома, с лучшим другом, бухаем...
Гульназ Шильменбетова
всегда вдвоем?? не скучно?
Обычно никак, просто сидим и доедаем, что осталось после встречи НГ. Только 2 раза супер отметила свою днюху!
В прошлом году в Лиссабоне :) Причём отель всегда помнит о Днях рождения гостей, приходишь в номер, а там шампанское в ведёрке... так приятно :)
Всегда справляю день в день все знают и приходят-люблю подарки...
Раньше толпа родственников, друзей, я в мыле... просто ужас. Сколько всего готовилось. Сейчас только дети.
у меня он в августе-пора отпусков поэтому всегда на море. вот в прошлом году в Бэйдахе отмечали в ресторане
в основном дома с друзьями! а в прошлом году были в свадебном путешествии и отметили мое дэ рэ заграницей))
Устраиваю тематические вечеринки с массой конкурсов. Просто поесть и выпить уже никому не интресно.
В ресторан ходим сродственниками, а когда все разъезжаются по домам - я смотрю фильмы и бухаю в одиночестве.
справляем и отправляем
Приходиться. День рождение 31 декабря -хочешь не хочешь-приходиться накрывать праздничный стол- все равно кто-нибудь да придет в гости ;)
всю жизнь Феерично! всегда хорошая вечеринка со шведским столом!
На широкую ногу, в основном на даче с кучей гостей. Шашлыки, коньяк, бассейн, фейрверк. А, если детское д/р, то еще и клоуны! И вообще я в свой д/р встаю пораньше, чтоб этот день был подольше!
сначало дома, потом в кафе и в кино)
Мы всегда накрываем шикарный стол, приглашаем близких и друзей и празднуем!!!!
Если планируется много гостей (больше 5) тогда в кафе, если меньше, тогда и дома можно.. .
Сначала дома, потом идем в компютерный зал, покупаем флеш, и играем в Квейк 3
Гульназ Шильменбетова
возьмите меня в Квейк 3 поиграть =)