Организация быта

Вам нравится отмечать свое День рождение?

меня почему то напрягает этот день, все время нужно думать об организации стола для близких и знакомых.
ненравится.. лет меньше не становится.. чуда не происходит.. повышенное внимание в свой адрес я не люблю.. организовывать столы в честь себя ненавижу.. вот кто захотел тот пришел.. три рюмки чаю найдутся.. остальное напряг...
Елена Степанова
Лучший ответ
Нет, но приходится.
нет, поэтому и не омтечаю стараюсь в этот день куда-нибудь уехать и выключаю все телефоны
Ольга Кучерова
Ваще глупо, что ты сам готовишь свой день рождения, я считаю близкие должны его устраивать
Елена Мазалова
уже давно перестала любить. грустно становится
Ира Буга
День рожденья грустный праздник и никуда, никуда, никуда от него не дется!!!
Иришка Казарян
Мне обычно на подготовку не хватает каких-то полчаса. Тогда напрягаю подруг что-то дорезать или расставить. Готовлю много, стараюсь заранее найти какие-то загадки или конкурсы. Прошу их написать пожелания, потом их год не читаю, когда приходят через год - распечатываем, проверяем, что сбылось, пишем новые пожелания.
Когда все уходят, чувствую усталость, но каждый год устраиваю праздник.
alena_wilka
у меня всегда с утра грустное настроение... А так-праздник люблю!
СвоЙ (мужского рода) День Рождения для каждого наилюбимейший праздник!
Нет, не люблю. Терпеть не могу напряг с гостями, тостами. В этот день предпочитаю пойти в ресторанчик с мужем и сыном, если выходной день, то в парк развлечений. Мне больше никого и не надо в мой день.
Анна Ефимова
ну мне не нравится когда все Продуманно, я не могу сказать что празую этот день Громко шумно,. Просто делаю себе приятный сюрприз или кто то мне делает, предпочитаю не напрягаться в этот день)
Нет не люблю. Вся эта суматоха... кошмар.
ничуть! непонимаю я эту организацию стола близких и знакомых... ну приготовили салатиков каких нить, и второе, ну и торт можно с чаем, а потом вмем пойти куда нить! я никогда не заморачивалась по этому поводу.. .
Люблю до безобразия
До последнего у меня с этим днём никогда не было проблем. Всё время оказывалась в графике на работе, а там тортик и весь стол. А в этом году пришлось стол собирать. А дата такая которую обычно не отмечают - 40, а у меня декретный отпуск пришлось стол накрывать. А после родов меня накрыло - гемоглобин 60, и навязчивые мысли о смерти.
Светлана
нет!!!!
Татьяна Курта
в последнее время я отмечаю его или с мужем вдвоем или в тесном кругу близких, мам и пап, почему-то никаких друзей в этот день видеть не хочется
Согласна.
Но это твой день и все в твоих руках и никто не должен тебе его испортить.
Поэтому придумывай идеи, пусть даже неординарные - главное чтобы ты была счастлива. Запомни одну фразу - день рождение - это день когда все можно и ничего за это не бывает.
Отмечать особо не люблю. Если кто захочет поздравить, прийдёт, или позвонит даже без прглашения.
Конечно, нравится! В этот день кажется, что весь Мир крутится вокруг тебя!! ! Насчет организации согласна- суетливо! Но научитесь во всем находить свои плюсы =)