Организация быта

Здравствуйте! А вы отмечаете свой день рождения на работе? Навеяно передачей "Взлётная полоса".

вот как раз пробежалась по магазинам, чтобы порадовать завтра своих сотрудников.... у нас весь коллектив почти мужской, а покушать они любят .)))))))))
долго думала, чтобы такого сообразить... но хорошо, что есть подруги... насоветовали, порекомендовали .))))
ближе к обеду в легкую собираемся все вместе и гудим ))))))))))))))))))
как раз уже всё готово... все запеклось, в холодильнике всё ждет завтрашнего дня )))))))))
Марина Пастернак
Лучший ответ
не отмечаю, но угощаю народ домашней выпечкой - просто на общий стол выставляю и народ налетает и съедает за 5 минут без остатка )))
Яна Шаланина
У нас принято отмечать на работе, вот я я отмечаю.
Нет.... который год замылила....)))))))))))
Пока не знаю, но придется.... просто круглая дата.... а домой только через месяц.. .
Если не скажу, то ни кто и не вспомнит....
я пеку что-то типа тортика и приношу. Это все
Nazgul Abdikerimkyzy
Свои дни рождения люблю отмечать только в кругу родных и близких.
Летний Дождь
Отмечаю, в узком кругу.
Я не отмечаю, а в отделах отмечают все... а у меня нет отдела-сама по себе...
недавно отмечала д. р. на работе.
Когда работал в офисе - отмечал, и все отмечали. Часто объединялись по несколько человек, у кого дни рождения рядом
как как, просто приношу немного еды и чего нибудь к чаю
Да. В Кремле.
Katya Katya
нет не отмечаю на работе, там даже незнают когда у меня день рождение.
Я стараюсь на свой день рождения взять отпуск, а по возвращению - тортик в отдел в обед. просто не люблю когда тебе горорят много хороших и теплых слов за бокалом вина, а на самом деле так не считают.
У нас на работе принято отмечать, тортики, подарки, поздравления.
Ойка ********
Я сама завела эту традицию на работе. До меня никто не отмечал, а теперь все отмечают и я, естественно, тоже!!!! А домашние и друзья - это совсем другая кухня, другой уровень, другой стол и подарки.
Светлана К
Конечно! Накрываю поляну на складе. Вино, водка. нарезка, фрукты, салаты сама с вечера готовлю! Первым делом заведующая приходит и коллеги, поздравляют, пьют, едят. И подарок хороший дарят.. . последний раз 3тыс. Потом зав. уходит и коллеги меняют друг друга (кому то за кассой надо быть) Вывает и магазин закрываем, и сидим еще час. На работе - это обязательно! Дружный коллектив, заведующая - классная! вот и нравиться всем отмечать!
Галина
Бедное то сердце, которое никогда не радуется (Кто умеет веселиться, тот горя не боится).