Организация быта
Подскажите, если в вашей семье, на один день и месяц, приходиться 5 день рождений, то вы будете их отмечать одновременно
или в разные дни???
У нас 4 дня рождения и годовщина свадьбы в одном месяце, так мы в один день отмечали, выбирали обычно на Пасху...)))))) Гости, конечно, ругались.... Собираете один раз, а подарков нести аж четыре штуки!...))))))))))
Валентина Ухина
зачем таких гостей звать?
Не знаю, госпожа Синеглазка.. . Но, наверное, правильнее, чтобы каждый отмечал свой день рождения в свой день...
Татьяна Манько
ВЫ наверно не поняли но я имела ввиду что в моей семье и среди близких родственниках 5 человек родились 18 декабря как и я!!))
В мае-2,всентябре -3.Конечно, в разные дни. Ведь это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Как его можно перенести?
у нас семья маленькая, у нас с сыном в одном месяце и отмечаем по врозь
да выбрем удобный для всех день и соберемся вместе.
Конечно вместе )))). Все принесут друг-другу подарки и на праздничный стол скидываться будут вместе. Только скучновато, если весь остальной год без Днев Рожденьев..
Валентина Ухина
без дней рождений...
Я думаю, что, если б это были детские дни рождения, то детям было бы не очень радостно.
А нам повезло, у нас дни рождения распространены равномерно по всему году. У мужа зимой, у меня осенью, а дети у нас весенняя и летняя. Ничего специально не планировали, так получилось...
ОДин раз так было, но давно.. .
Не прижилось.
Я за раз столько не выпью. Придётся 5 раз отмечать.
Валентина Ухина
кому что важнее...
у нас 3 дня рождения за 7 дней, отмечаем в самый крайний день рождения
Я бы отметила взрослые в один день, а детские в другой. За два раза, короче. Но в один день- если только не приглашать гостей. И еще. Отмечайте тогда каждый год в разный день. Чтобы никому не было обидно.
вместе конечно. семья же.
Света Афанасьева
И подарков в 5 раз меньше.
Лидия Шеботнева
Ju, зачем жадничать?
Арюна Галсанова
а подарков ровно столько, сколько именинников, и даже больше. семейные традиции важнее, чем утешить самолюбие кого-то одного или каждого в отдельности.