Нет не люблю, дни рождения давно стали каторгой, показуха которая никому не нужна, друзья которые звонят ради приличия и наигранные поздравления с деньгами в подарок, я говорю, зачем мне деньги, я потрачу и забуду, но в последнее время так принято чтобы дарить деньги, не знаю, или просто бояться неугодить или люди попросту ленятся тратить время на выбор подарка. Была бы моя воля я вообще забыла про этот день или хотела бы чтоб мой день был 28 февраля. Знаешь я считаю что это праздник семейный, для близких людей которые правдо рады тому что человек родился в этот мир, а не для тех которые просто приходят потому что надо или чтоб набухаться так и не узнав повода для застолья.
Может тебе не понравится мой ответ или захочешь поспорить, твое право, но сначала вспомни как в том году было день рождение у твоего близкого друга первого января, кто то копался в остатках торта, кто то валялся лицом в салате, а ты растаскивал тех кто решил выйти на серьезный разговор и потом весь вечер развозил тех кто не держится на ногах, вот уж не завидую такому счастью, иметь день рождение первого числа нового года, когда все уже и без того навеселе, и тут еще новое бухло. Сам по себе день рождение хороший праздник, это день когда появилась новая жизнь, но люди сами все запаганили своей любовью к выпивки без меры. я не люблю день рождение и есть свои причины. прости что припомнила старое забытое, но это правда и день рождение сейчас совсем не такой какой он должен быть и проводим его не так как хотели бы.
Организация быта
Любите ли вы свой день рождения и подарки? Много зовете гостей или больше любите в кругу семьи? расскажите.
Светлана Серова
Алинчек, спасибо за искренний ответ, я все понел, понел твои мысли, ты во многом права, особенно про деньги, да и про выпивку тоже, Алин, ты же знаешь, я любил день рождение пока Оксанка была, сейчас сама знаешь что все по другому. Когда то мне было все равно кто и чем занят, я был счастлив сам и было плевать на обстановку, теперь тоже так же, хожу страдаю сам и все вокруг тошно, ты права, проводим не там где хотим и не с теми с кем хотим.
самый нелюбимый день в году
Светлана Серова
Можно узнать почему не любите этот день?
Люблю конечно свой день рождение и особенно подарки, вот уже второй день получаю их с большим удовольствием)))) ) Отмечаю его с друзьями и близкими, звать никого не приходится, потому что все сами заранее звонят и спрашивают время торжества или предупреждают о том, что придут на следующий день.
Светлана Серова
Ольга, я рад за вас, это классно что у вас такие хорошие друзья и родные-близкие, вот они как раз и создают ту атмосферу любви и уюта благодаря которой сохраняется любовь к праздникам.
Надеюсь и дальше все будет хорошо у вас. удачи.
день рождения люблю, последние года 3 справляю только в узком кругу семьи. надоели шумные сборища, оставляю их для других праздников.
День рождения уже лет 10 не справляю. Не люблю.
нет.
не зову.
не люблю.
нет.
не зову.
не люблю.
А у меня семья - муж.. сыновья... девушки сыновей... сестры.. брат ...их мужья... жена.. племянники племянницы.. их жены.. дети - 21 человек
Светлана Серова
ну это лучше всего когда все родные
не люблю д. р. , не люблю гостей у себя дома, особенно много, не люблю праздновать
Не очень люблю. Причин несколько. 30 уже было. Самой готовить, развлекать и убирать потом. Подарки уже не бывают приятной неожиданностью.
а я люблю свой День Рожденья, и подарки, и гостей просто обожаю )))
Светлана Серова
Оксана, как редко теперь встретишь людей которые любят дни рождения, здорово что остались еще редкие представители которые отмечают этот день с радостью, наверно у вас друзья хорошие и сама вы просто прелесть.
Любила лет до 30.А сейчас не люблю. После сорока д. р. уже грустный праздник. Неприятно что дело уже идёт к старости и очень страшно что тебе всё меньше остаётся жить. А любые другие праздники очень люблю, и подарки люблю, но не в д. р.
Светлана Серова
Понимаю вас. Когда то тоже отдыхал без забот и не думал о времени, теперь день рождение почему то заставляет о многом задуматься.
Подарки люблю, ДР люблю, гостей люблю. Особенно люблю, когда они вовремя уходят.
Светлана Серова
Точно подмечено.
день рождения не люблю, но обожаю подарки. в основном отмечаю в кругу семьи и самых близких друзей
каждый год по разному
от настроения зависит
всё по-разному.. . обычно вообще не отмечаю...
Не люблю свой День Рожденья, я подарки тоже...