Организация быта
если не могу поделиться с подругами самым близким, подруги не те? или я не та?
на душе больно и плохо, но боюсь, что меня не услышат... хоть сама являюсь спасательным жилетом...
а я тебе скажу вот что. . ни когда не делись ничем с подругами, никогда! откуда ты знаешь, как повернется твоя жизнь, и будешь ли ты с ними вообще. . а может получится так, что вся твоя сокровенная информация, выложенная тобой псевдоподругам, обернется против тебя и станет достоянием общественности, ведь не зря говорят: " Упаси меня Боженька от друзей, а от врагов я сам (а) спасуся". Перетерпи, переживи, время-лекарь. . Удачи тебе и житейской мудрости!
Подруги не те, 100%.
У меня тоже так было, я им жилетка, а они меня не слышат.
Послала их недавно всех.... теперь живу и радуюсь, никому сопли вытирать не нужно.
Так сложилось. Они привыкли вам плакаться в жилетку и не предполагают, что и вам бывает плохо. А может и не нужно делиться с друзьями, потому что некоторые позлорадствуют.
Liana Досмамбетова
нет, злорадствовать они не будут, просто всерьез не воспримут, они думают, что я железная)))
Я вообще в подруг не верю.
Леночк@ .
УМКА!!! Держи +5!!)) я тож в них не верю!)))
Правильно делаешь, меньше сплетен /из опыта/.
А я никогда и не делилась. Подруга была, хорошая, настоящая, умерла к сожалению. но частенько на меня обижалась за скрытность. А я не могу и не хочу посвящать кого бы то ни было в свои проблемы. справляюсь сама. Хотя ко мне люди сами часто идут за помощью. А так иногда пробивает, поделишься с кем то, сразу удивленные глаза У тебя проблемы, да ты что, посмотри на себя.... Вот поэтому наверное и не делюсь.
Liana Досмамбетова
вот вы точно сказали,типа, как, и у тебя проблемы?
Подруги всегда должны приходить на помощь.
А ты говоришь, что ты сама спасательный жилет, поэтому, определенно, подруги не те.
Но, собственно, именно в чем проблема? Ты им не доверяешь, или боишься, что начнут смеяться?
Liana Досмамбетова
они просто не воспримут всерьез, т.к. они постоянно рыдают на моем плече, а я никогда не жалуюсь... они и не подумают что это беда, а просто минутная слабость!!!
Поделись с другом
Liana Досмамбетова
такого друга у меня нет)))
И ты боишься и подруги значит плохо расположили к себе. Если очень сокровенное, то расскажи маме, но никак не подругам, которым ты и так не очень доверяешь.
Liana Досмамбетова
я не могу маме рассказать...