Организация быта
Хорошего дня всем!!!А вот вопрос МУЖЧИНАМ, ну и дамы могут поделиться +
ВЫ КАК любите выпивать : ВЕСЕЛО или с ЖЕНЩИНАМИ!!??)))))
Люблю весело, с женщинами и обязательно с закуской! Ведь когда выпивка кончается - закуска становится просто едой!
выпивать лучше одному... ибо лишний рот как нож в спину...))

"Ну, Вы блин даете!!?? " Главное, чтоб закуска была - тогда будет весело и с женщинами.
у нас в семье никто не пьет вообще
Главное-чтобы не бежать за добавкой, а то ноги не идут!)) ) Выпивать лучше в разнополой компании. Так интереснее. А то с бабами как выпьешь, так сразу начинают проблемами делиться.. . А мне это НАДА? А с мужиками веселее. И бабы в присутствии мужиков сопли не пускают, все такие хохотушки и кокетки! Вот тогда весело! Тацуют ВСЕ!!!!
С начяло водовка, подом женщины. Только в такой последовательности.
Я всегда выпиваю весело, с песнями, плясками, анекдотами. Правда на утро потом жуткое похмелье, но оно этого стоит))))))
С друзьями, весело и с хорошей, вкусной едой. Как говориться -любим повеселиться, ну и пожрать тоже!!
А можно дополнить можно: Люблю с женщинами и мужчинами, но зная время и место
если хочется повеселится - то ВЕСЕЛО, а если просто хочется - то с ЖЕНЩИНАМИ)
Мой дед говорил- не пей много, не пей мало - пей ПОСРЕДСТВЕННО. А если с женщинами и весело, то лучше не пей вообще. И сам не опозоришся и средств хватит ( хотя последнее под вопросом).
ооо! выпивать нужно в сугубо дружеской и проверенной компании! а то ведь можно и так начудить, что потом пипец! все вспоминать будут лет 5 еще! знаю по себе, опыт такой есть)