Организация быта
Подскажите, как может ответить женщина на вопрос мужчины - Ну почему ты замужем???)))
Я б сказала: "Сама не понимаю, но замужем быть лучше, чем за женой! "
Вот так исторически сложилось.
Судьба!!!
А что мне было делать? ? ты ж не предлагал?))))
Потому что жизнь берёт своё...
Решила сходить по приколу, понравилось, решила остаться.
Потому, что мне там нравится1
мне нравится вариант "сдуру" ))
Так ты ж где-то шлялся, вот и пришлось выскочить замуж.
Тебя ждала всю жизнь, а ты и не заметил,
Прости.. так вышло.
"позвали я и пошла" Так ответят большенство.... =)))
"ну время поджимает мне уже 22"
"Люблю его"
"ну время поджимает мне уже 22"
"Люблю его"
А где ж ты был? Теперь другому отдана,
И буду век ему верна.
Не судьба. И просто пожать плечями.
Потому что умная и красивая, а таких замуж иногда берут!!!!
Потому что мы любим друг друга, и хотим быть вместе.
кто не успел - тот опоздал
Ответ: А что?
не верила, что когда-нибудь встречу такого как ты. мне во всяком случае так ответили. хотелось поверить, вот и поверил.... сказке.
А ты что меня ждал.. я вот не в курсе была
Ну, потому что ты женат)))
Ну абсолютно по разному.... смотря что значит для нее этот мужчина - может ответить - это было ошибкой молодости, но я могу быстро это исправить, а может ответить - это не ваше дело...
"На чужой каравай, рта не разевай! " что ещё можно сказать такому типу, который хочет соблазнить чужую жену....
А все потому, что ты долго раздумывал...
"потому что ты опоздал... " )))
Сколько судеб, столько ответов: "люблю", привычка", "удобно", "пока замужем",...и этот список бесконечен....
так получилось
Потупить глазки.... помахать ресницами и вздохнуть : ТАКАЯ мол СУДЬБА ! )
такова жизнь.
"Но это единственный мой недостаток")))))))))))))))))))
долго думал....
Решила его осчастливить!
дура была.
Потому что меня надо кому-то обеспечивать.
Потому что мой муж достоин быть счастливым!
потому что люблю
Сама себя спрашиваю
"так сложились обстоятельства" (моя любимая фраза:)
Если женщина счастлива в браке можно ответить "не подходим мы друг другу, не моя ты судьба! ",а если наоборот то "все еще у нас впереди! "
Оч часто встречается ответ - "по залету"...
Что бы определиться и не блукать по всем мужикам... Ведь когда одна... инстинкты побеждают.. постоянный поиск кого то... Так и скурвиться и спиться можно.. И еще-чтоб у деток отец был...
судьба значит!!!!
Та что угодно ))) ...все равно наверняка вылезет потом уже другой вопрос:
А на что ТЫ готов, чтобы это изменить? ..и дальше уже каждый решает сам
Да никак не должна отвечать. Умный мужчина не будет задавать подобный вопрос. Если ему нарвиться женщина, то он не будет сотрясать воздух пустыми словами, А начнет действовать чтобы добится внимания этой женщины.
Судьба такая...
Он меня нашел раньше, чем ты. Любви Вам!
люблю
Мужчина такие вопросы не задаёт!
Можно и не отвечать
вышла замуж, поэтому и за ним :))))
а где ты раньше был?