Организация быта
Вопрос мужчинам и женщинам!
кто в вашей семье носит пакеты с продуктами ну или еще что-то. (Прежде чем выехать с дачи позвонила мужу и узнала встретит ли он меня, сказал да. Ну естественно взяла всего побольше, а он не встретил и я тащила все это сама, думала руки отвалятся. Домой пришла злая, наорала, поругались. На следующий день просит прощения, мол телевизор засмотрелся и забыл).Это как нормально? Это у всех или только у нас в семье такое положение вещей?
я вас учу: вышли с сумками видите муженька нема, тачечку поймали домой ветели и муженьку: "Спустись, заплати... "
Кто может, тот и носит. Вообще муж не забывает меня встречать никогда, если есть возможность. Но было время, когда ему после операции нельзя было поднимать тяжелое, тогда я все носила сама. Поэтому привыкла.
не у всех и не всегда
мой не забывает, но пока марафет наведет, так я уже до дома дойду.. . Он ведь правда не специально, остынь. В следующий раз возьми такси.
Всё, что тяжелее моей дамской сумочки, носит муж. Да и на дачу я одна не езжу.
мне муж не дает носить ничего тяжелее пакета сока или 2 батонов хлеба.. . да, бывает, что забудет что-то, но всегда извинится и обязательно поможет...
Мой муж, если пообещал, обязательно встретит. Правда, опоздать может.. . :) но встретит обязательно! :)
мы скупляемся только вместе, или муж один. я ничего не таскаю-муж не разрешает
Жанетта Ж
Чего делаете вместе? Странное слово какое-то...
Пусть Ваш муж для начала решит для себя какой он хочет видеть свою жену? Такой ?
Или такой?
А Вы вообще как на даче оказались - одна без мужа?

Лёля =)
Он тоже собирался приехать, но потом передумал (он в субботу работает до 14:00, так мы со свекровью поехали, но ей потом в одну сторону ехать, мне в другую)
Для мужчин это нормально....)))))) ) вам нужно было постоянно ему названивать, что бы кайф от просмотра телевизора обломить...))))))))))) ) А если у ж по хорошему между нами девочками, ну сами ведь виноваты.... вы же не стали эти сумки на даче бросать, а следовало бы.... приехали бы на легке, а потом заставили его туда за сумками самого ехать.... а он то ведь знает, что вы так не поступите и поэтому может себе позволить и забыть...))))))))
Конечно, это ненормально. Но если этот случай -редкое исключение, то простите мужа, ведь он понял и извинился. В другой раз в выходной или вечером после работы сходите в магазин и затаварьтесь по полной. Пусть все несет, потом осознает ещё больше...
У нас еще хуже бывает звоню договариваемся что пойду за продуктами закупать на неделю крупы и прочее короче сама точно знаю не донесу прошу встретить возле касс, когда выхожу к кассе его нет и через пять мин. нет. . короче еле тащусь с пакетами домой и всеб ничего дотащилась бы так у меня ж еще дочь рядом вертится, вместо 5 мин от магазина до дома иду 25 а он с работы пришел и сидит за компом ...Пару ораз кормить отказалась ужином запомнил и теперь если договариваемся что встретит - встречает
для этого существуют мобильные телефоны, простите и забудьте!
Я вот тоже с дачи ехала, звоню мол подъезжаю, выходи. Приехала на остановку нет ни кого, постояла, пошла домой, прихожу дома тоже ни кого, звонит мне "ты где? ".Умудрился пройти другой дорогой (где он её откапал), естественно меня не встретил. Так пришол и ещё выступает"Я что за тобой бегать должен".Ну а вообщем то всегда помогает.
А я наоборот всё тащу сама по собственной воле. Муж деньги зарабатывает, иначе нечего было бы таскать....
Ну, не знаю, как у вас в семье, но для меня странно почему вы когда в дороге были ему не позвонили, узнать вышел ли он, сказать, что подъезжаете.
Лёля =)
деньги на телефоне кончились, а положить было негде (с дачи ехала ведь),
Мне вообще муж тяжелее своей тарелки с супом не дает поднимать)))
яб убила! этим же теликом!
Это бывает конечно, поругались и хватит, теперь надо мириться непременно-это мелочи жизни, тем более прощения попросил.
Лёля =)
Да мы то уже помирились, но как то обидно
Конечно, может забыть, поэтому я всегда напоминаю.
иногда сама тоскаю.... у меня муж деньги зарабатывает.... но в вашем случае можно поругать и простить...
Хочет кушать пусть носит сам
это нормальная ситуация в каждой семье, хотя у нас пакеты с проуктами носят мужчины
Нет это не нормально. У меня такая же история. Сейчас я даже хлеб не покупаю. Хотят кушать пусть носят сами. или сидят голодные. Ничего проглатили. Идут, несут.
То что наорали это правильно, чтобы в следующий раз не засматривался ни на что, а думал о прямых его обязанностях тем более что обещал помочь вам!!! !
А в следующий раз позвоните на мобильный и напомните ему, мы так всегда делаем, потом стоим и ждем на остановке пол часа, час :))))
Попробуй иногда надеяться только на себя и проблем в семье станет меньше.