Часто от женщин можно услышать "вот такая хорошая женщина и одна", или "хорошие женщины часто бывают одиноки", а в понятие "хорошести" они вкладывают то, что за ней надо "ухаживать", то есть. вкладывать в неё как можно больше. без всякой перспективы что-либо получить взамен, только надежды, ну потому. как она такая "хорошая и порядочная". что не продаётся за вклад в неё денег. времени и ресурсов мужчины, в любой момент она ему может скрутить дулю под нос и уличить его вопросом: "Ты думал, что можешь купить меня?!, Я не продаюсь!"...
Что такое "хорошая женщина". бабы выстраивают исключительно на своих представлениях и представлениях всяких психологинь, учащих как надо манипулировать и стричь мужиков.
Организация быта
Почему женщинам не интересно, что такое "хорошая женщина" в понимании мужчин?
бабенки паразитическая форма жызни, им лишь бы свое получить
Вот тебя жизнь обидела, недосонок импотентный.)))
Наташенька Трушкова
Я рад, что сумел вам угодить вопросом:)
Марина Шахрай
ВО! не в бровь, а в глаз! С Новым Годом!
это мужикам они говорят что это хорошая женщина
а подружкам они говорят-вот проститутка...
Потому что у каждого мужчины может быть свой взгляд на "хорошесть" женщины. Не угадаешь и не подстроишься под каждого, поэтому мы такие, какие есть. Мужчин-то не интересует женский взгляд на этот вопрос. Пили и пьют, гуляли и гуляют. И зарабатывают не всегда достойно мужчины, не говоря уже о том, что мужчина в семье - главная опора и надёжа :-). С Новым годом, ворчун!
Наташенька Трушкова
Спасибо, вас тоже с праздником.
Мужчину в семье опорой и надеждой ни кто не назначал, а по Конституции нынче все равны. И по возможностям в том числе. С чего бы это мужчине становиться для кого-то подпоркой, в чём его интерес?
И создал Бог женщину..
Зверюшка получилась хитрая, но забавная.. )
А что значит - продаваться мужчине?
потому, что женщина такова какова есть и в угоду вам меняться не станет. не нравится - ищите другую. такую как вам нравится. или не ищите.
кстати! очччень хороший вопрос.. потому что реально нужно знать мнение мужчин на этот счёт... так же как и мужчинам женское мнение.. вообще, вот сколько веков мы существуем, а всегда есть о чём подумать и поговорить друг о друге... досконально мы друг друга не узнаем, но хотя бы чуток поймём, чё мы хотим друг от друга..
Анна Франц
Коняшечка, с Наступающим!!)))
А те, что продаются, меркантильные сучки. Вы сами-то что вкладываете в понятие "хорошая"?
Вы говорите об определенном типе женщин. Вы только таких встречаете? Это раз. И мужчина мужчине рознь, не со всеми можно пойти рука об руку и слушать их мнение. Люди счастливы лишь тогда, когда есть понимание, что они одно целое со своей половиной.
Женщины вообще не принимают то, что о них думают мужчины им важнее то, что они думают сами о себе. :)
Ольга Левашова
и правильно делают.
Вера Карцева
Так поэтому и одни. В чем-то автор прав - слишком много хороших женщин одиноки. Потому что они хороши сами в себе
Ваша дочь таковой не будет. Она из принцессы вырастет Королевишной. Такая у неё генетика со стороны отца. Не будет она ни тёткой, ни бабой) Мама у неё даже не принцесса и не Королевна. Она Владычица морская и заморская.
Та.. в которой ты не увидишь себя самого.. свою тёмную сторону