Знакомые женщины говорят, что по мне видно, что жена меня ценит, ухаживает и следит за мной.
Стоит ли говорить им, что я уж более четырёх лет живу сам, пока жил в браке, всё было совсем иначе?
Потому, как что-то умное и осмысленное врят ли выдадут, скорее всего выдаст тупую, заезженную и замызганную фразу о том, что это "вам просто не повезло"... Ну, типа, "сам дурак") ...
Организация быта
Почему женщины считают мужчину не полноценным?
это был комплимент, ежли что. и разведка боем, женат/неженат
не общайся с таким уровнем и не будут говорить
Людмила Приходько
Прикинуться глухонемым?
они имеют в виду, что ухаживали бы ещё лучше
Не понимаю, для чего ты с ними общаешься, если они все тупые дуры?) А потом только про них тут и спрашиваешь))
Людмила Приходько
За стеклянной дверью заправки, магазина общаюсь. Пока авто заправляется газом. А бак у меня более ста литров.
Может быть кто-то так и считает, но я таких не встречала в реальной жизни. Наверное, их очень мало.
Считают, что жена должна ,,следить,, (???!) за мужем женщины в возрасте. Современные женщины не СЛЕДЯТ за мужьями и не считают их детками. В моем окружении так.
Женщины считают мужчин неполноценными потому что сами неполноценны. И наоборот.
Это тетки старой закалки. В те времена, действительно, женатые были опрятны и прилично выглядели. Сейчас лучше всех выглядят геи, такие холеные от кончиков волос и до пяток:) на 2 месте одинокие карьеристы средних лет. Женатые же мужчины выглядят нормально, но без лоска.
Людмила Приходько
Девкам на заправках и в магазинах от тридцати до сорока лет. Нет там старой закалки:)
Потому же почему такие как вы очень высокомерно относятся к женщинам.
Комплексы сексизмом прикрывают
А как тебя полноценным считать, если ты даже писать по-русски не умеешь?
Кстати, не только женщины.
И только одна я задумалась, о том, что обысно глядя на красивого, ухоженной мужчину я совершенно не думаю о его жене и кто за ним ухаживает))))) не порядок)))
так они в большинстве своем РСП)) сорт конченных, они не стоят мужского внимания.
"ты так несовремено выглядишь рядом со смной..."
В. Цой. "Кино", "Восьмиклассница"
Положил нп таких свой в общем сам знаешь что
Ничё не понял
Очень странные знакомые женщины.
Ольга Чечихина
Да нет у этого пиздастрадльца никаких женщин!