Организация быта

Почему придя на свидание, каждая женщина считает своим долгом начать принюхиваться к кошельку мужчины?

Начиная задавать наводящие вопросы.
При этом бабьё уверено, что она это жертва,, а мужчина "охотник".
Бабы зло! Какими бы хорошими они не прикидывались, это набор всех низменных, развратных потребностей человечества))
ІК
Ілона Карпік
Лучший ответ
У тебя завтра скрутит пальцы, чтобы ты фигню больше не писал.
Вангую.
Это только ты таких шкур на свидание приглашаешь. Нормальные девушки тебя за версту обходят. Поэтому ты до сих пор один.
Оля Васильева Ты перепутала бараньи яйца с северным сиянием:) я не один, а со своей семьёй.
Кофелёк, кофелёк... Какой такой кофелёк... На кафточки певефли давно уфе...
Анна Позняк
никогда так не делала. Но нищеброд, трясущийся за свой дохлый кошелёк, мне не нужен точно.
Лариса Бут
Чего? Хотела бы я посмотрел на это... как женщина на свиданье будет нюхать кошелек.
Вы как будто с каждой готовы отношения строить
Ana Cotovici
Даааавненько я не ходила на свидания! Но первым делом я проверяю свой кошелёк... чтоб не опозориться, чего там с кошельком моего мужчины...
опять не дала???
Vasil'eva Ylia
Оля Васильева У тебя одно на уме. Животное.
Потому, что ты так придумал.
Tolkyn Rakhymbaeva
Не каждая!
Айданка *))
Как же давно я не ходила на свидания! Сама бы заплатила по счёту)))))
Анна Легач
Потому что женщине надо детей растить.
А если кошелек у мужа пустой, то на фиг нужен такой муж. Даже если у него достоинство четверть метра длиной.
ты жадина
Может у тебя кошелёк слишком воняет?
Gauhar Pernebekova
При первом знакомстве, конечно, люди хотят немного узнать друг о друге. Примерный перечень вопросов: профессия, семейное положение, наличие детей, жилье. И это нормально. Если же женщина спрашивает тупо о деньгах, а мужчина на этот вопрос реагирует смертельной обидой, то значит... встретился нищеброд с нищебродкой
Юлия Лисьих
Вполне естественный интерес – с нищебродом она связалась или нет. Но раз уж для тебя этот вопрос с годами никак не решается, то стало быть, ты нищеброд. И отношение и баб, и женщин к тебе будет соответствующим. Нахлебники никому не нужны. Тебе ведь тоже не нужна нахлебница?
Оля Васильева А что, быть нищебродом это плохо? Тебе наверное, нахлебница нужна?
Оля Васильева Так ты свои женские обиды придержи и проходи мимо, чего ж тебя х... и то несут в нытьё? :)