Другие мысли: - Дополнительную помпу отопителя салона автомобиля врезать в обратку или в подачу охл. жидкости?...
-А где обратка, с ГБЦ или помпы двигателя?...
-Какое место лучше выбрать для помпы и откуда запитать, через замок зажигания, или отдельный тумблер?
Сидишь и еле сдерживаешься, чтобы не достать телефон и не начать рыться на форумах, в поисках ответа на вопросы.
А тут надо сидеть и изображать заинтересованность с продолжением, чтобы не выглядеть идиотом... Иначе, зачем пришёл.
Или плюнуть и не заморачиваться? Прийти, поздороваться, выпить чайку, и если мысля посетила, приязненно попрощаться и валить?
Организация быта
Что делать, если придя на свидание, сидишь, улыбаешься, смотришь томным взглядом на женщину, киваешь но, тебя преследуют
Мысли о помпе мне бы помогли в темпе провести свидание, весело попрощаться и отправиться к любимой машине.
Такие мысли - показатель, что женщина не привлекла к себе. Аккуратно завершить встречу, сказать какие нибудь добрые слова (женщина как и вы надеялась, что может у вас как то сложится). И в следующий раз снова идти на свидание с надеждой)
Давно пора плюнуть и не тратить на это своё и чужое время.)
А что мешает задать эти вопросы даме? Ну например - слушай, меня вот мысль посетила - а где обратка, с головки блока цилиндров или помпы двигателя? Вдруг она сможет посоветовать ?
У меня как то друг тут был, с Авто мото. Он автомастер, моторист . Начали мы с ним общаться по поводу моей машины, и в итоге я увлеклась некоторыми техническими тонкостями . Закончилось тем, что он мне присылал фото цилиндров, а я определяла, в каком есть задиры, какой они глубины, какой блок на расточку какой на шлифовку, где головку повело от перегрева, где нет и тд )
Это интересно)
Поэтому, не надо сразу женщин списывать со счетов, попробовать надо )))
Это интересно)
Зачем вы тогда вообще пришли
Людмила Барьба
По пути просто было. Перед этим в автомаган неподалёку заехал, помпу отопителя купил.
Зачем вам женщина? Ищите мастера по сервису, с ним ходите на свидание ..,)
Людмила Барьба
Чтобы пожала-погуляла, отрыгнула за мой счёт. Потребность у меня такая, женщин кормить, они ж сами не способны за себя заплатить, ждут, пока какой-нибудь лох пригласит, оплатит:)
Так тебе надо было мастера из автосервиса на свидание пригласить xD
Людмила Барьба
Не правильно поймёт. Вообще шарахаться будет.
Помпа важнее.
Выпили чайку, расплатились за себя и даму и на выход, помпу врезать.
Людмила Барьба
А за даму с какого перепугу рассчитываться, если у меня с ней ничего небыло и в тот вечер не будет?
Вас принуждают к свиданию, что вы идете туда, не испытывая к свиданию интереса? Бедолага, даже тут у вас нет свободы выбора.
Я тоже за экспресс встречи, если нет искры, не надо тратить время, как своё так и чужое. Но я это умею ещё на стадии переписки понять, светит/не светит.... к слову, нынешний муж, после долгой переписки ещё пару недель меня уговаривал на встречу, я труслива, ко всему)))
Людмила Барьба
Со мной бы тебе было на много легче, я больше одного раза встретиться не предлагаю:)