Организация быта
Смотрю один в один. Галкин и Киркоров сидят рядом. Смотрю на них и вопрос возник: ОНИ Правда занимались сексом с Аллой?
Не могу понять. Как? Зачем? От чего? Тело дряхлое, фу. Не буду продолжать
Ей молодые мужья нужны для имиджа секс-бомбы. Им престарелая, но знаменитая жена нужна для прикрытия голубизны. Все довольны, все смеются и каждый получает то, к чему стремился.
Не рядом, между ними Ирина Розанова сидит... .
Вот не пойму до сих пор, кому какое дело кто и с кем спит, и у кого какое тело.
У Вас лично всё хорошо с интимом?
Радуйтесь, или наоборот (уж не знаю).... а про Пугачёву еще долго помнить будут даже после её смерти.
У Вас лично всё хорошо с интимом?
Леночка Веряскина
Вряд ли новое поколение будет её слушать!
простых толстых баб, далёких от фотомодельных стандартов ведь пихают мужики, и не плачут. . а это примадонна. Я верю что такая клубничка может заводить
Гретта Этенеер
Фу.
Кажется они оба голубые. Им не до Аллы.
Занимались причем не один раз . А женится и жить со старой женщиной это просто болезнь такая и она заразная вот и передалась Галкину от Киркорова а как об этом умалчивает пресса и они сами
мой родственник гей .. в 40 лет то же женился на женщине за 60 ..
Ты же понимаешь кто такая Алла.... вершина Айсберга, о котором она кста пела.... это всЁ - карьера, деньги, слава, бабло.... за её бабки и репутацию ей ещё и не такие ,,стариканы"сделают нечто приятное!)))))) Лично мне она никогда не нравилась как певица.... не уважаю её голос, а на тело аще наплевать, ибо не следила никогда за ним! операции - это фсё фуфло и никакого результата!))
Сезим Абдуллаева
Да какие там бабки! В масштабах мирового шоубиза-это копейки.
шоу бизнес. у них вои традиции и устои.. алка страшная. истасканная... но иногда в таком возрасте бывают очень красивые дамы...
Пройдет время и расскажут,
А я смотрю на них и думаю: а она правда с ними сексом занималась. Буээээ. . Филька еще кое как, за большие деньги пойдет, а максик, просто буэээээ
Гретта Этенеер
Для меня оба не айз. Но зачем они с ней живут? Не верю, что из-за денег.
.
Они просто имеют комплекс, а она ещё и деньгами кормит.
))))))) вроде слышала, что галкин просто для официоза муж, а так он как усыновленный.