Организация быта

сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом с мужем?

всегда когда хотим. а мы хотим этого часто!)
Виктория *********
Лучший ответ
С мужем часто, а больше то и ни с кем!
По молодости, т. е. в первые годы замужества, тра.... лись (прошу прощения) , как кролики. В браке почти 20 лет. И в последнее время сей праздник жизни случается крайне редко: 1 раз в месяц, а то и в 2-3 месяца, и, к тому же, так быстро, словно ничего и не было. Для меня с моим температентом это - просто пытка. Но ничего не могу поделать, муж так выматывается на работе и после неё, что домой приезжает только поесть и поспать. Как женщине, обидно, конечно, чувствовать себя "невостребованной" в самом, как говорится, расцвете лет.
Честно? Раз в неделю, это в лучшем случае.. ((
Когда как, в среднем 2-3 раза
Дай Бог, что один раз в 2 недели занимаемся. Я после родов, мне больно, поэтому так редко.
Lilya Useinova
честно говоря, 1-2 раза в неделю.
А если сделать опрос анонимным, то анекдот про племенного быка, совокупляющегося по 40 раз в сутки, станет уже не смешным. .
все зависит от настроения и желания
Ну если это организация быта (рубрика) , то можно считать, что быт у нас почти не организован))
в отпуске 3-4, в рабочие недели реже. в браке 16 лет. а вы? :)))
ой только на такой вопрос все как правило вруттт или прикалываюццо...
Каждый день)))
с мужем? примерно 3 раза за 2 недели ...а так вообще-то чаще....: -)))))
Екатерина Ли
Нисколько.. . у меня мужа нет))))))))
Rocki Sindrom
1 раз в 2 месяца....: (
Сейчас к сожаление не занимаемся - мне нельзя из-за беременности. А вообще где-то 3 раза в неделю. Когда едим в отпуск, на море то каждый день, а то и по нескольку раз в день.
Несколько раз в день))) ) Обожаю секс))))