Две подруги на скачках решают на какую лошадь им поставить: ,,У тебя какой размер бюстгальтера?, , -Второй, , -А у меня первый. Давай поставим на номер три!, ,
Поставили. Выиграли. В соседнем ряду два друга подслушали- решили тоже счастья попытать: "Ты скольколько раз за ночь жену имеешь? " "Три раза! " "А я четыре! "
Поставили на номер семь. Первой пришла лошадь номер два....
Организация быта
вопрс к замужним дамам(замужем от 2-х лет и болеее)Как часто вы занимаетесь сексом?с мужем?
раз в неделю или в 2
иногда реже
По желанию. )
Графика нет. )
Не считаю. )
Но достаточно часто.
Давно женаты.
Графика нет. )
Не считаю. )
Но достаточно часто.
Давно женаты.
Мы 21 год вместе. У нас уже все происходит очень нечасто.))) )
Но, самое главное, на наших прекрасных отношениях это никак не отражается. Мы по-прежнему любим друг друга.
отлыниваю при первом же удобном случае)
Да мы ваще из постели только поесть вылезаем.
Несколько раз в день.
в основном каждый день по 1-2 раза, иногда раз в 2дня, смотря как часто муж дома. женаты 3 года.
Ну как то после 10-и лет семейной жизни всё реже и реже, и реже))))))))))))) после 23-х трудно вспомнить когда было последний раз, причем всё время причина в нём, то голова болит, то жопа))))))))))))))))))
через день-два ...Не знаю насколько это часто ...
как правило, утром и вечером (ночью)
Подводя итог вышесказанному - не женитесь рано, а то быстро надоест и потом скучно станет.
ну все такие любвиобильные, аж зависть берёт (в хорошем смысле)!!!!
секс .каждый день, по другому муж не может.
нууу... раза 3 в неделю. как правило это приходится на выходные дни. как то так.... не весело... женаты год и 4 месяца.
мы вместе уже почти 4 года раза 3-4 в неделю
ну.. . раза 4 в неделю. хатя по-разному бывает
А теперь эти ответы разделите на 4 ))))
Если в командировку не уезжает, то секс каждый день подавай, а то и 2 раза на день. Уже не знаю порой какую отмазку придумать.))) Приходится давать, чтобы на лево не тянуло.)))
МЫ почти каждый день. Вместе 4 года
Наши знакомые меньше года вместе, не женаты, секс пару раз в МЕСЯЦ!!!
4-5 раз в неделю
10 лет вместе. 3-4 раза в неделю, учитывая что трое детей и тяжело найти возможность:)))