Организация быта

а как и когда занимаются сексом муж с женой которые вынуждены жить с ребенком в одной комнате ?

гм... весьма вас понимаю. почти такая же проблема, ток без детей )...у меня дома никак, люди, а у него дома 7 человек живет.... но мы нашли вариант : в ванной комнате, ставили деревянную доску поперёк ванны, я садилась на край.... ну а дальше всё ок) главное полотенце постелить ))
Екатерина Чернухина
Лучший ответ
ну это смотря сколько ребёнку лет
Алла Гаврилова
Варианта 2 :
1) как ребенок заснет.
2) каждый отдельно - с кем понравится на стороне.
Mairamgul Gaipova
Это ладно мы когда с мужем только поженились жили у его родителей. Разгорячились и я с дури ору ПОМОГИТЕ ( игра такая) , тут свекр дверь плечом выбивает, она на щеколду была закрыта. Ну и все мои прелести оказались на всеобщем обозрении. После этого случая задумалить про ипотеку его родители даже 200т. р дали ни нам очень помогли. Сейчас живем в своей квартире.
Нормально всё. Не парьтесь. Когда ребёнок заснёт - можно заниматься сексом.

Как-то сын проснулся во время, как мы кувыркались, прошел мимо нас тихо, попИсал и лёг спать.

Всё зависит от впечатлительности ребёнка. Если уравновешенный - ему спать ночью хочется, а не подглядывать.
ну попробуйте на кухне на полу - одеяло расстелите.
Смотря какого возраста ребенок! Если до 5 лет-когда он спит, он ничего потом и не вспомнит. Если старше-когда он в детском садике, школе или просто гуляет. А летом вообще.. . Полет фантазии неограничен...
Елена Макеева
в ванной, к примеру)
Ксюша ..
Вырастишь, выйдешь замуж - муж всё сам сообразит.
ночью под одеялом. Только ТССССС
Вы спрашиваете с точки зрения ребенка?
вариант:
1. на кухни молча (пока ребенок смотрит мультики)
2. когда ребенок у бабушки (или в гостях)
3. на чердаке любого дома, ночью когда ребенок спит (ну или в подвале смотря куда ближе)
4. и т. п.
посоветовал бы вариант 2,3 поскольку известно в России в домах стены звук пропускают =)))
Да.... Жилищный вопрос! Вот так портятся отношения и возникают измены.
Если потише не можете, то где угодно - люди все равно сбегуться, а еще, чего доброго, могут и милицию вызвать.