Организация быта
Теоретически... Мне любопытно: если в сексе всё супер, то при наличии иных проблем муж и жена могут развестись?
Или же безумный секс ночью решит все "дневные" проблемы? Как Вы думаете?
Да нет, не решит. Должно быть ещё и взаимоуважение, общие интересы.
"Влечение ума- рождает уважение, влечение души- рождает симпатию, влечение тела- рождает желание. Соединение трёх влечений и есть любовь. "
Индийский трактат: "Ветвь персика"
По статистике, пары, у которых хорошая интимная жизнь, разводятся редко, при всех остальных сопутствующих семейных проблемах.
Вы абсолютно молоды.
Поздравляю, у вас впереди не только вся жизнь но и ВЕСЬ будущий ум и опыт.
Секс в семейной жизни занимает всего 5...10% по важности.
Несмотря на то что вам кажется - что 150.%
Все остальное - это уважение, разум, дружба, взаимовыручка и самое главное - доброта и Любовь.
Которая к сексу имеет только косвенное отношение.
В жизни всё может быть. Не следует судить однобоко.
Секс - это еще не все, а только составляющая брака...
до поры до времени.... потом и секс будет не в радость
если бьёт, если не работает, да куча поводов для развода. Женщина же через головной мозг возбуждается.
конечно могут. ОДним секасам как говорится сыт не будешь!
это бред что обалденный секс решает все проблемы.... а как на счет измены?... разве секс решит ее????
счастье в браке - это не ТОЛЬКО секс... .
так что вполне возможно, что могут
Секс - не единственное и далеко не главное в семье. Если кто-то не согласен - мне вас жаль...
Надоедает этот секс
Если в сексе мужа и любовницы все супер, то теоретически могут...
Супер в сексе, потому что многие вопросы решает не мозг, а кое-что другое. Когда мозг становится умнее, то супер секс может быть только с супер отношениями вне секса
конечно нет. на одном сексе семью, настоящую семью, не построишь...
У меня такая проблема. Много лет хочу развестись с мужем. Но "безумный" секс не дает. Забываю обо всем, теряю голову на время. И продолжаю жить вместе, хотя давно пора пойти разными дорогами.
Но как вспомню, что не будет этих ночей.... (((((