Организация быта
КакВы считаете, бывшие муж и жена , могут в одной квартире ужиться???))
У меня подруга с бывшем мужем уже 3 года живут как соседи, только морально ей тяжело.
Можно, но тяжело.
Я думаю, что не могут. А если они уживаются, значит, они не "бывшие"
Если интеллигентные люди, воспитанные-то да, могут.
Без проблем, недоразумения возникают, но все решаемо
даже если и смогут, то что это за жизнь будет
садо-мазо
могут, знаю примеры .
примеры есть )
мой брат тому пример=просто квартирный вопрос. вроде как мирно=в разных комнатах
Такое бывает гораздо чаще, чем можно подумать...
НЕТ!!!! во избежании худшего))
ага. как кошка с собакой. да простят меня кошки
Одна знакомая с мужем как кошка с собакой жили, а когда разошлись, то он такой культурный стал, каждый жил в своей комнате, она говорит, что никогда бы не подумала, что это мой бывший муж
живут-куда деваться!
Согласен с Торнадо R: если разошлись мирно, то почему бы и не ужиться?
не только в квартире, но еще и в одной кровати...)))
кто то будет страдать кто поранимее
Прости за прошлое! А по вопросу: примеры видел воочию
да, но переодически будут просыпаться в одной постели-этому неминовать))))))))))
мы с бывшей, вообще почти три года в одной комнате жили как брат с сестрой. Все зависит от людей и обстоятельств.
нет!! ! если ток временно от безысходности.
так ужились со своим, что даже помирились :)) так и живём теперь разведённые
нетт
Мы после развода год жили, ничего выжили))
в одной постели точно будут просыпаться
Смотря как они разошлись