Организация быта
Могут ли дружить между собой бывшая и настоящая жёны,живя в одной квартире?
советую первым еду не есть... да-да - вы меня правильно поняли...
хорошо бы чтоб подружились и выгнали на фиг этого убогого, который их принудил к такому житью
неее... .
а вы представьте - два мужа - бывший и настоящий - в одной квартире живут, и как - будут дружить?
Насчёт одной квартиры не знай, но моя тётка (ну не могу сказать, что дружит) близко общается с женой своего бывшего мужа.
Что лезешь к жене брошеной? Уйди с глаз долой. АХХ!, Нет!!!! Ты будешь смотреть как она мучается, что делает, с кем спит...? ---так может зря ушёл. может любишь.... погуляю и назад? Суконец ..мерзский!!!
Извращение какое-то (((
Если ты хочешь покоя и НЕ хочешь чтобы пришлось вызывать скорую помощь или милицию, тогда лучше определиться....
если они достаточно одиноки м поиощи ждать не откуда
Если они сдружатся, то тебе песдетц.
Дааааааааааа, конечно смогут!!!!
Нет. Бывшая будет завидовать и обстановка будет накаленная.
Могут, если муж… будет жить в другом месте!
а вы садист???? точнее садомазахист....
вариантов немного - либо дружить либо нет. поэтому 50 на 50
Наверно нет! Да еще и в одной квартире.... Вы что многоженец?
Хм.. . разве что для вида, но в любой момент бомба может взорваться. Будте острожней!
Никогда, вы что!!!
Могут конечно, но врятли...