Организация быта
Если жена просто тупо игнорирует желание мужа заниматься сексом, как бы муж не старался. Чем закончится это, как думаете
Что значит "игнорирует"? А обнимашки всякие и прочее? Если совсем нет ласковых и доверительных взаимоотношений, то закончится это разводом.
Larissa Brikun
Обнимашки, хоть по 2-3 часа в день) И гладить себя позволяет и трогать везде, только вот секс ей совсем не интересен
Она не получает удовольствия от секса с мужем... Знает уже от и до, что и как он будет делать... Либо ему надо начать искать способы все-таки удовлетворять ее, либо они оба найдут себе кого-то на стороне.
Либо разводись, либо забей и ищи любовницу.
Подумай хорошо, лучше не будет, не надейся.
Плохо муж старается.
Ничем хорошим это не закончится, надо было раньше думать, а не доводить несчастную женщину до такого состояния.
Подрочит, поплачет и спать пойдёт дурачёк а жена пойдёт к ёбарю.
Larissa Brikun
Да ей не интересен секс в принципе, постепенно сходит на нет, пару раз в месяц, а нам еще и 30 нет)
Эмм... Либо он не в ту степь старается, либо он настолько крупно накосячил, что партнер еле сдерживается, чтобы не прибить его, к едрене фене. Странная ситуация. Самой интересно - муж не пробовал завязать бухать и с наркотиками, начав предохраняться и приносить домой зарплату, хоть три копейки?
когда нет желания понять простое, не надо создавать глобальное
разводом, изменой
Технику надо знать как раздраконить, а не тупо трахать.
Муж повесится, жена сопьется. Виноват Путин
Татьяна Булдегерова
)))))))))
Это ты так думаешь, что её секс не интересует, при чём с её же слов... а, возможно, она давно уже торчит на измене... повторюсь-возможно... а, возможно, просто устала, такое бывает к 30-ке... вот когда ты устанешь, а у неё,после передышки, откроется второе дыхание, она не будет задавать лишних вопросов, на стороне найдёт ,,помощь"..)вот тогда всё и закончится, если не будешь молчать..)
Никто не знает чем закончится, так как секс не главное, можно найти в другом месте, можно попробовать поэксперементировать другими способами
Будет тратить деньги на проституток и любовниц . И рано или поздно заразит ее ВИЧ .
У нас так было. Не хотела ничего с мужем, исполняла "супружеский долг" через силу редко. Потом беременность, а после родов всё стало наоборот, теперь я хочу, а он под любым предлогом отворачивается.. Поэтому прекрасно понимаю, и сама ищу ответ на этот вопрос)
Ирина Скорнякова
Он понял к чему приводит секас :-)