Организация быта

Откуда беруться жены, которые не поддерживают своих мужей?

Сидит у него на шее, живёт за его счёт, но, является не партнёром, а соперником ему. Если у него на работе конфликт, она на стороне его соперников, если с её родственниками, она будет защищать родственников и "попускать" мужа, даже, если непорядочно поступили по отношению к нему.
Будет не скрывая заливисто смеятся над унизительными шутками в адрес мужа со стороны посторонних мужиков, подзадоривая их на продолжение.
При этом она не понимает. почему её воспринимает муж как врага и ищет повод от неё избавиться.
Может от матери досталась такая можель поведения
Асель Маликбаева
Лучший ответ
На хрен нужна такая семья!
а почему ты избавляешься от ответов, которые тебе не нравятся
вот и ответ на твой вопрос, ты и те мужья - ТУПЫЕ
Лариса Barbier
Людмила Аронова один не близкий знакомый, делится часто той же музыкой что и я (у меня плагиатит) раньше даже то ставил лайки то убирал то опять же ставил, он через статусы вроде бы намекает мне на отношения, я его спросила " ты меня любишь?" (я по дружески спросила и он понял) он сказал "уважаю" и начал приставать вопросами, почему же я это задала. и еще в конце сказала что бы он по другому не понял, я просто так задала. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Все в порядке вещей. Брак это типичная сделка. И каждый сам за себя. А то тут кто-то думает про взаимовыручку и поддержку в богатстве и бедности... ну-ну....
Все женщины делятся на 2 категории:
Созидательницы
и
Разрушительницы.
Вторых надо выявлять сразу
и бежать от них на все 4-ре стороны.
Forever Alone
Татьяна Вайшбейн Вторые на первоначальном этапе исскустно изображают первых.
Нормальный мужик никогда не станет жаловаться на машину и жену - сам выбирал.
Татьяна Вайшбейн Не надо мне тут транслировать бабские глупости, дебиляка.
Так сам такую и выбрал. И мужика все устраивает, раз живет с ней. Я вообще не понимаю таких мужиков... сам согласен на все, а потом жалуется.
он себе такую выбрал с хорошими ему скучно
Lida Goryunova
Татьяна Вайшбейн Не правда. Мужики выбирают самых лучших со гласно той картинки, которую ему баба показывает на начальном этапе.
Эт самка обыкновенная. На уровне инстинктов она проверяет устойчивость и силу своего мужа, так как хочет быть рядом с сильным. Эт не оправдание а просто факт. Вот поэтому такая непонимает что творит.... Выход либо выбирать умнее, либо не обижаться и относиться к нападкам с юмором, что весьма непросто
Оксана Р
Гульнура Совет Не соглашусь, с аленем любая самка будет вести себя подобным образом. Мужу надо было изначально пресекать подобное поведение. Теперь остается только разбить ей ебло, и тогда она либо зауважает на время, либо в ментовку заявит и это конец.
Их мужья где-то находят.
Мужья их вами создают
Оксана Седова
А что, другие бывают?
Miko Kalabaeva
Ну и нахрен такая жена?
Я одного понять не могу - почему ж муж от нее не избавляется, если всё так плохо? БлагА что ль предложить больше некому?
Татьяна Вайшбейн Избавляется. Нечего тут понимать.
дык с ней поговори! Коль семья мол и должны вместе шагать. Если "стерпится-слюбится".
Сами таких выбирают
Ну нашла себе аленя, с ними так и надо.
Ирина Ершова
Да гони ты такую в шею или беги от такой подальше и будет тебе счастье.
Aнна Станислав
одним словом, нет союза - один брак... нет взаимопонимания в такой семье, доброты и жалости ..
не откуда. мужья сами таких выбирают