Организация быта
Зачем жены, оправляют своих мужей за прокладками в магазин? Вы покупает ли своим женам прокладки?
Прост работал по юности в магазине, продавщицы ржали всегда над такими мужиками потому что они еще спрашивали какие лучшее.
Потому что они воспринимают их как прислугу. А те дурачки и не понимают, за кого их держат
Кхм... Видимо, мозга у этих продавщиц, как у хлебушка. Над покупателями туалетной бумаги тоже, по ходу, смеялись?
Добрая Девушка
Нет.. ржали только над мужиками с прокладками
Мне бы самой было неловко просить своего мужчину купить мне прокладки. Что-то сакральное все таки есть в том, что бы покупать это самой и не перекладывать это на своего мужчину. У меня всегда запас дома есть и в сумочке и ни разу еще такого не было, что бы вот начались, а ни одной прокладки нет и хоть мужика посылай.
Во время месячных иногда встать сложно, не то что в магазин сходить. А что в этом такого, в общем-то? Может, кто-то ещё и туалетную бумагу стесняется покупать?
А как она пойдет если у нее там все хлещет и нет ни одной прокладки?)))))
Я тоже этого не понимаю. и мой ни за что не пойдет мне за прокладками)))
Добрая Девушка
Трапку пусть берет как в ссср
Покупал. И никто никогда не смеялся!
У Вас комплексы, что ли?..
Добрая Девушка
Ахах
и что! а вдруг жена не может ходить сейчас и т. д.
Есть такие мужики, которые всегда найдут повод выглядеть смешно, потому что они в данный момент думают не о покупке и жене, а о том, как смутить продавщицу или как не затушеваться самому.
Мой всё покупает - и тампоны, и нижнее белье, и колготки, и хорошо в этом всем разбирается. Никто над ним не смеется, а наоборот завидуют.
Добрая Девушка
Ахахах зачетный муу