Организация быта

Подтолкнули к такому вопросу)Ваш муж может купить вам прокладки иои тампоны,его это не будет смущать в магазине?

Naz-Erke Mamytova
Если мужика могут смутить прокладки в магазине, то как он вообще дотрагивается до женщины))? ? Кочергой, что ли))??
Тамара Рогожина
Лучший ответ
да, запросто
Зина Сукман
Покупал и не раз. Комплексов по этому поводу у него не возникало.
Ольга Томак
Мой муж тоже запросто, причем он ещё и полемику может устроить на тему, какие лучше- так, что все аптечные дамы сбегаются советовать, потому что помочь мужчине в таком щекотливом вопросе кажется святым делом...
Его то не смутит, наглости, хоть отбавляй, только я ему не доверю покупку, всё равно не те купит.
Без никаких проблем! И покупал неоднократно, если я просила. И знает ведь, какие надо! )))
Adilet Nurlanbekov
купит, если попрошу, без проблем. но не прошу, так как он купит не то, что нужно мне, а то что будет дороже стоить. к сожалению, он до сих пор считает, что чем дороже, тем качественнее)))
Олеся Самарина
Он-то купит.. . противозачаточные таблетки покупает.. . но прокладки не доверю)) ) я сама их редко покупаю магазине. Обычно по инету заказываю вместе со всякими там туалетными бумажками, зубными пастами, бытовой химией и продуктами.
Марина Исупова
Легко)
может. потому что я по магазинам не хожу
Assyl Balabekova
Это чтоо! ! Один знакомый в аптеке вообще... стыдно даже сказать... продаёт их!!!
Мария Быстрова
Не купит. Раз покупал где то в глухой деревне, мы на отдыхе на речке недалеко были. Это ему пива хотелось, прокладки был предлог.
Может, только надо точно все параметры сказать, а то принесет, как на раненого бизона.
Люба Кислицина
Может купить. Не будет смущать. Он мне как-то сказал: "Никто ведь не подумает, что это я для себя беру, а в том, что у меня женщина есть тоже сомневаться как-то глупо! " )))))))))
муж НИКОГДА не покупал не то что прокладки - даже презервативы! А вот сыновья женам спокойно...
ДА
Даша Акутина
Сможет, но я никогда не прошу и не попрошу его об этом.
Алена Резнова
Тамара Рогожина Проклятые комплексы)))???
никаких проблем, хоть прокладки, хоть тампоны.
Anyutochka Oleinikova
Если надо, купит.
Мне покупал, аж в Египте! Я лежала в номере, изображала "умирающую лебедь"....
Вера Бобиченко
Вполне может)))).... Это не тот случай, когда нужно смущаться))))
Нет, спокойно покупает, если нужно. Пару раз и тест на беременность покупал))
Тю, тоже мне, проблема! Сто раз покупал!
Без проблем.
Anelya Ishangalieva
покупает когда сама не могу. а так предпочитаю эти средства покупать сама)
Ольга Кудрина
честно говоря.. глупый вопрос.. . не обязательно даже муж (!).. парень свободно покупает девушке гигиену.. .
все парочки думаю согласятся со мной.. . не редкость в магазине... увидеть парня с прокладками.. . естественное явление.. .
во всяком случаи для меня... =)
Ana Kakoishvili
Меня не смущает
А что тут такого?? ? Многие конечно смущаются при покупки презервотивов и прокладок но это гигиена и не стоит себя боятся. Так что зря так думаете не все мужчины стесняются этого.
А покупая презервативы в аптеке, он что краснеет и покрывается липким потом :-)
Это такой же товар так, что ничего особенного