Организация быта

Вопрос к женщинам: Если Ваш муж/избранник в школе был двоешником/3-ом, Вы будете

его всю Вашу совместную жизнь об этом напоминать? Навеяло кое чем, хотелось бы тут Вас услышать/прочитать, как Вы к этому относитесь! :)
Татьяна ***
А мой отличником был! Мне без разницы, в быту всё равно балбес, каких мало. И что мне его пятёрки...)))))) )
Любят же не за оценки)
Оксана Крюкова
Лучший ответ
Мой муж умнее меня несравнимо, был в школе золотым медалистом.
Учились вместе на технической специальности, ему было легко, мне - сложно.
Он все всегда сдавал сам, я периодически писала шпоры) и один раз он сам сдал на 4, а я со шпорами на 5. Предмет мало касался специальности - "Схемотехника", но я в нем была вообще ни в зуб ногой.
Теперь, когда надо что-то сделать дома мелкое, связанное с электричеством, муж всегда въедливо спрашивает - кто пойдет, тот, наверное, у кого по схемотехнике 5??
Иллона ********
Не задумывалась как-то об этом. Просто, когда у людей разный интеллект, общаться неинтересно. Во всяком случае-для меня.
*** Мадина ***
Мне это всё равно. Я по некоторым предметам была троечницей, а по некоторым отличницей. Для меня то как изранник учился вообще никакой роли не играет. Главное, чувства, взаимопонимание, общие интересы, притяжение душ друг к другу. А школьные оценки в романтику и совместную жизнь вообще никак не могут вписываться...
если это никак не повлияет на его "способность" содержать семью, то зачем об этом даже думать
Капитошка Hell
Мне как то плевать как человек в школе учился
А какая мне разница, как он учился в школе? ! Я вот хорошо училась, и что толку? :-)
@@@@@@@@@@@@@@ Rrrrrrrrrrrrrrr вам это мешает жить?
Поскольку считаю, что средняя школа рассчитана на то, чтобы в ней нормально успевал средний ребенок, то для меня лично тройки в школе показатель неблагополучия ребенка. Или в семье ребенком не занимаются... или в нем самом что-то не то.. .
Нормальный человек может не быть отличником, а вот учиться на 4-5 должен.
Мне всегда были интересны умные мужчины, поэтому мой муж и в школе и в институте учился очень хорошо... да и у меня в школьном аттестате одна четверка и средний балл диплома 4.83..за спиной у нас аспирантуры... К слову сказать, и сын закончил школу на 4-5....и вуз...) ) У всех у нас все благополучно с карьерой...)
Юля Клименко
по-моему сейчас за деньги можно свободно купить аттестат... а вот человеком стать сложно!!!
Нет конечно. У меня муж не очень в школе учился, даже один раз в четверте по математике 2 поставили. Но в жизни он много добился и отличники ему завидуют. Но самое интересное- он сейчас детям говорит, что учился почти на одни пятерки и их муштрует. А я ему в тихоря напоминаю его школьное прошлое.
Я не изучаю успеваемость МЧ при знакомстве, мне вообще по барабану, как он учился. Какая связь между отношениями и оценками в школе. Меня вот пугали, что если после университета в дипломе тройки будут, на работу меньше шансов попасть. Ха! Отпечатали на ксероксе только первую страницу, вкладку с оценками даже не посмотрели. Двоечники зачастую успешнее отличников оказываются.
нет.. . самое главное что бы сейчас у него были мозги
На мой взгляд, оценки в школе - это такая ерунда, и далеко не всегда правильно характеризует человека. Мне например, это совершенно неважно, если я люблю человека, я же не с его аттестатом в постель ложусь и детей рожаю и многое что другое делаю)))) )
Кстати, как показывает практика - троечники гораздо большего добиваются в жизни, чем хорошисты и отличники, т. к. сами ищут свой путь, а не идут проторенными дорогами.
Дина Букатина
школьные оценки вообще не показатель ума и сообразительности. я бы точно на это не обращала внимания.
от мужа и его поступков зависит, есть ведь женщины, которым их же мужья вследствие чего-то отравляют жизнь: пренебрегают, пьют, изменяют, мучают, бьют... и т. д. и тогда не только про это напоминают!

а если мужчина нормальный, семейный, порядочный, то зачем? есть ведь и троечники, ставшие предпринимателями и достойно обеспечивающие себе и своим близким хорошую, благоприятную жизнь. главное-не это, а какой человек стал по жизни.
иногда то, что мужчина в школе плохо учился, догоняет его во взрослой жизни: ему облом напрягаться, он несобранный и ограниченный пофигист, которого кроме пива и сигарет ничего не интересует - тогда плохо отношусь.
А если у человека с головой все в порядке и с жизненными ценностями и принципами - то тогда оценки значения не имеют.
Это я в целом. Мой мужчина учился на 4ки. И тройки иногда тоже
Angelina Konotopchenko
ну если мозги появились, то нет, а если в черепушке так ничего и не образовалось, то на фиг такого вообще!
Мария М
нет
Яна Никулина
Зачем?? ? главное, чтоб он был настоящим Мужем и Отцом... .
Кто старое помянет... .
нет.. . многие кто в школе плохо учился в жизни бывают устраиваются лучше чем даже отличники....
Мой муж плохо учился в школе.... И я считаю, что виновны в этом родители! ! Его мама говорила мне. что ей работать надо было, а за ребенком смотреть некогда... Но неужели даже у работающей мамы не найдется время на то, чтоб заглянуть в дневник, просмотреть тетради... не верю.. Я мужу не напоминаю об этом, просто когда он мне говорит, что я слишком много денег плачу за репетиторов, когда ребенок учится в институте... я ему объясняю, что уделяли бы мы ему больше внимания в школе и не было бы сейчас таких проблем... Меня в школе тоже не контролировали, некому было. Слава Богу, что в старших классах я взялась за ум, "посадила" попу и учиться, учиться, учиться... Не надо напоминать о ЕГО тройках, это больно и какой бы мужчина не был состоявшимся на сегодня, детские неудачи всегда ранят, т. к. напоминают о том, чего уже не исправишь и напоминают о детских обидах и несчастьях... А разве троечник мог быть счастлив?
Эйнштейн тоже был троишником, но стал Эйнштейном!
Не важно как учился, главное что бы человек хороший был, и масса достоинств. А если этого нет, то плохая учеба здесь наверное непричем.