носки и прочую одежду всегда бросает на пол.
у нас такое правило - хочешь чтобы постирали, брось на пол.
всё что на полу - в стирку.
тарелки всегда ставит в мойку
Организация быта
Женщины, а ваши мужья раскидывают носки и тарелки не ставят в мойку? ВАс это злит?
Мой ставит и даже посуду моет.
Носки складывает куда положено.
Но в ванне после его умывания на полу сыро и зеркало забрызгано. ))
Носки складывает куда положено.
не злит. . я сама что-нибудь раскидываю )
раньше злило, теперь привыкла
не раскидывает, ставит в раковину и даже сам моет .
мой этого не делает....))))))
я так делаю и мужа это не злит))))
меня уже это не злит. есть более важные вещи в браке...
Конечно всё бывает. Стараюсь говорить мужу спокойно: " А как бы ты, дорогой, прореагировал, если бы я так делала? " Временами помогает. Мужчины - большие дети, надо к ним соответственно и относиться... Удачи!
я приучила к порядку, теперь боится что то раскидать, знает, что получит сразу в глаз)))
Уже не злит. Что действительно бесит - так это когда мужское население дома забывает стульчак в туалете поднять. Рррр. Вот за это покусать могу)))
Нет, не злит. Лучше промолчать и тихонько убрать самой, чем каждый день разводить ссоры из-за таких пустяков
нет! Они СТАВЯТ носки там, где им хочется и не приксаются к использованным тарелкам, так и оставляют их у телевизора!
Оленька Соловьёва
сочувствую
Оооооооо, головная боль и носки на видном месте
С тарелками мы как то определились, ставит в мойку и практически всегда моет, но только за собой. А вот с носками, отдельная история, он может менять по 3-4 пары за день, кидает где придется, порой по дому ходишь и их собираешь, да это ладно лишний раз нагнуться, полезно, зато отучила его носок в носок складывать, эдаким шариком получается, вот это меня, уж шибко, бесило.
с Мужем проблем нет, а вот с сыном, иногда боремся за порядок
Я не женщина, но все равно отвечу.
Купил посудомойку, а посуду по привычке ставлю в раковину и мне жена теперь каждый раз за это в глаз дает :(
да! мой муж тоже раскидывает носки у кровати! вначале совместной жизни меня это злило, но теперь я уже смирилась! 8 лет совместной жизни. отнеситесь к этому филосовски! пусть это будет самый его большой недостаток!