Организация быта

ЖЕнщины, а вам мешает, что муж раскидывает носки? почему?

Майра Мамыкова
Меня не напрягает. Он их как-то незаметно сбрасывает. Квартира большая, не замечаю я их. Детей приучила в одно место складывать.
Лейсан Ахунова
Лучший ответ
В нашей семье не принято ничего раскидывать вообще. А уж носки в голову не приходит по углам кидать, в корзину для белья летят себе да и всё.
Нет. Он раскидывает их в одно место))) ) бросает сразу в корзину) ) муж-на самом деле удивительно разумное существо)))))))))))))))
иногда мне по фиг, а иногда теми же носками в него и могу запулить
он их складывает
Алина Шевченко
а у нас специальный уголок для носок, я уже привыкла
За 29 лет супружеской жизни я привыкла молча поднимать их и кидать сразу в стиралку. Не стоит из-за такой мелочи устраивать революцию.
Ольга ***
у нас всё все раскидывают, даже я. нам так комфортно
бесит прям убила бы
у меня не раскидывает, просто собирает в корзинке для белья и стирает. А сын сразу после душа стирает трусы и носки. И мой отец точно так же поступал, братья так же делают. Так что, нет проблем
Да поймите Вы!
Мы не раскидываем носки! мы оставляем так следы - метим территорию как бы
это не тяга к беспорядку, мы просто оставляем везде наших маленьких друзей
что бы они как бы говорили всем "тут наша территория! "

эти уборки они убивают всё живое"!!!!
у меня муж не раскидывает носки: -) наша совместная жизнь началась с того, что я его побила его же носками и он все понял: -)
Катя Уткина
и мне тоже нравиться метить территорию
Вера Степанюк
Сания Пазылова Хорошо хоть углы не обсыкаешь))
На самом деле это хорошо продуманная тактика любого мужчины. Если жена собирает носки - значит любит)
меня это посто выбешивает, потому что они воняют!!!!
пипец почти у всех раскидывают я думала только у меня такое чудо 10 лет говорю 10 лет ничего не присходит может посреди комнаты положить и нормально все перескакивают
Ksenia Ermolenko
у меня не разбрасывает
Мужу мешает что я раскидываю =((((( ТОчнее я их складываю в одно место, а он ругается (((
не мешает) ) потому что я потом всегда смеюсь над ним, положит вроде бы на видное место, а потом ходит и ищет их, у меня спрашивает, бесится)) ) а я говорю, что ничего не трогала, поэтому пусть раскидывает
со стороны мущины это неуважение к дому к тому что жена наводит и поддерживает там порядок и уют. можно организовать себя завести специальный таз и туда кидать. это не сложно. просто плевать на просьбы женщины
нет я же его лбблю