Организация быта
Как отучить мужа разбрасывать носки ПО ВСЕЙ КОМНАТЕ???
у мужиков носки всегда лежат в исключительно стратегически важных местах
Василиса Юманова
Супер )))))))))) , ржу не могу DDDDDD
Не стирать их. Потом будет складывать куда положено. Проверено))) Действует)))
ударьте его носком
Ne otuchite nikogda,poverte mne.Prosto polozite emu eti noski odin raz utrom za zavtrakom na tarelku.Dolzno pomoch.
Как можно 2 носка развбросить по ВСЕЙ комнате? Или у него не 2 ноги?
Прибивать их гвоздями.. . -)))
ну если это его единственный недостаток, смирись. воспринимай как должное, как еду готовить или постель убирать, один раз в день собратьпо квартире его носки... если все остальное в порядке -счастья вам!
Как советовали в "Камеди Клаб":....если он разбрасывает носки, разлейте по кухне борщ....)))))))))))) ) А если серьёзно, то я бы с этой проблемой справилась бы на раз.... не ходила бы и не собирала их в стиральную машину или корзину для грязного белья, а тупо и демонстративно выкидывала бы в мусорное ведро....)))) ) хочешь носить носки - клади их на место....)))))))))))))))
Выкидывать их!! ! Пусть новые покупает!!
Мой кладет в спец отведенное место.. . )))) А вот у подруги муж тоже разбрасывал, она как то ночью собрала все его кучки и зпсунула ему в трусы. Больше не бросал где ни попадя.
У меня слава богу такого нет. и даже не знаю такой проблемы!!! Чего и вам желаю!!!
разбросайте по всей квартире его трусы и пригласите гостей, пусть посмотрят. А потом скажите мол: " так будет каждый раз, если носки будешь разбрасывать"
оккуратненько складывай ему по подушку! (проверено на себе)
смеритесь!!!! у всех сваи слабасти
нани свои рабрасывать, у меня помгло.
Я вешала его носки на люстру. Первый раз он смеялся. Второй - разозлился. На третий раз положил носки в шкаф (это лучше, чем разбросанные носки по ванной)
бросай их ему в харю.
странно, но я тоже вешаю его вещи на люстру, если валяются везде, иногда помогает
если простые просьбы не помогают, просто убирай их туда где он не найдет, а когда носки будут постоянно пропадать он наконец поймет!!!!
не отучишь. смерись.