Организация быта
как отучить мужа от компьютера
мой 22-х летний мужик, не отходит от компьютера, он либо играет, либо просто шарит по интернету, и это занимает все его свободное время. Он работает неделю через неделю, приходит с работы 20.30 покушает и сидит тыкает кнопочки. Самое обидное - это то, что я беременная (28 недель) и у меня проблемы с почками, нужна хоть какя-нибудь поддержка со стороны близкого человека. Ну как мне его отучить от компьютера?!
дорогая моя, не трать по-напрасну свои силы и нервы. у меня такой же придурок дома. я просто научилась обходиться без него. устраиваю свой вечерний досуг без него. а сейчас даже спим в разных комнатах. он по ночам работает, программы пишет, а я сплю себе спокойненько. а раньше бегала за ним, просила, ругалась, угрожала, комп выключала, истерики закатывала типа "ты меня не любишь". все без толку. только нервы зря тратила. подумай о себе. займись своим здоровьем. твое здоровье и сосотояние ребенка только в твоих руках. все будет так как ты захочешь. ну и пусть сидит себе за компом, ты лучше пойди погуляй на уличку, воздухом подыши. полезнее чем ругаться с мужем.
А моему 30,а сыну-10.Думаете, с возрастом наигрался и прошло? Ничего подобного. Просто стрелялки и всякие там варкрафт заменились вирт. покером--вот и все возрастные изменения. Я уже даже ругаться перестала на эту тему-смысл? Проще своё отношение к этому изменить. По-этому реальной семейной жизнью живём только 1 месяц в году--на море, где нет интернета...
Книжку хотите почитать? Если не поможет, так хоть посмеетесь!! ! А там есть вполне реальные советы, как к чему-либо приучить взрослого человека. Могу скинуть, если хотите.
Людмила Батько
скиньте, пожалуйста все равно делать нечего
Не лишай последней радости....
Людмила Батько
для чего же тогда жениться, если комп это единственная радость?
Молотком по монитору .Верное средство
Людмила Батько
клавиатур разбила множество, а монитор жалко как-то
выскажи ему все !!!если не послушает, значит ему наплевать на тебя
Людмила Батько
а он говорит, что это я эгоистична
Людмила Батько
и долго терпеть?
Людмила Батько
ага, если я живая останусь, у меня же с почками серьезные проблемы, еще ни кто не знает как пройдут роды
не обращать внимание, он и так работает и у него такой досуг а Вы требуете много внимания к себе. вот родите там видно будет, может он ребенка будет больше любить. :)
Написай ему на клавиатуру
выкинуть комп в окно
Это только с возрастом пройдет. И то, не факт. Что же будет когда ребенок родится...
покажи ему этот ворос, или сделай так чтобы он случайно на него наткнулся, может поможет
Людмила Батько
вряд ли, я же ему в открытую это говорю-ноль внимания
Если его разлучить с компьютером, то он найдёт себе новое развлечение, при этом неизвестно, что будет ли оно лучше этого! А если и это новое развлечение тебя начнёт раздражать, он тебя ещё в этом и обвинит!
ненаигрался в детстве
Людмила Батько
ну это да,
если умом не понимает, и на просьбы не реагирует-насильно, отсоединить чего нибудь в компе так, чтобы не мог найти.
Моему 25! У нас сынок 1,5 года! Я уже все методы испробовала! Ничего не помогает! Думаю это только с возрастом придет и с осознанием что у него семья! Здоровья и удачи!
Людмила Батько
25! это что же мне еще минимум 3 года терпеть? ну уж нет...
Залезь, поставь пароль.... И пока не выполнит твои желания... он его не получит...)))... покрайней мере, пароль подбирать ему рано или поздно надоест, если он у тебя конечно не хакер)
Работает, мой был рад, решил, что я с ним играюсь и весь вечер был незабываемый и НАШ.. . И никаких тебе монстров 34 уровня)))