Организация быта

муж и компьютер...

у кого муж(сожитель, молодой человек)погружен с головой в компьютерные игры?и как вы его оттуда вытаскиваете?)))
у моего мужа это единственный недостаток, и с ним я готова смириться ;)
Ирина Гаврюкова
Лучший ответ
Анна Викторовна не жалко времени и внимания,которое он уделяет компу,а не Вам?)))))
Слава богу, мой муж вообще к компьютеру дома не подходит! Он играет на работе.))))))))))))))))
Тхань Хуен
на компе сижу только я. он без меня даже включить не знает как.
Майя Печенкина
нет, у меня умный! ! Не играет в игрушки!!
Алёна Скитович
это уже игромания у вашего, скорее от нечего делать
На
Натали
Анна Викторовна наверное...а так его особо ничего и делать то не заставишь...просишь помочь, а он нервничает...тяп ляп всё делает и бегом в комп...
только секес спасет мир
Helen Frolova
Анна Викторовна не помогает!!!)))))))))))))))
Это вроде как детская забава...? ему больше нечем заняться?
Анна Данюк
Анна Викторовна комп сильнее...
мы растались иза компа. ему там интереснее и лучше.
Ольга Бугалтер
Анна Викторовна ооооооооооооой, мамочки...
Любовь Пуляева это правда. человек пропал.
К моему счастью муж даже не знает как комп включается. У него есть более важные дела.
Таня Болглва
Анна Викторовна здорово))))))))))))
Любовь Пуляева счастливые!!!!
Поудаляла к хренам все игры с компа и в инет доступ запаролила. А то дома ничего не делает и на ребенка ноль внимания.
никак не вытаскивала, сама его туда затащила и 1,5 года не вылазили, а потом просто надоело, а сейчас когда он вечером 1-2 часа посидит за игрушкой, я не против... кто телевизор смотрит, кто бухает, а мой в игрушки любит поиграть)
Анна Викторовна может это и хорошо?))))у меня в принципе так же...)))не гуляет, не пьет, играет...)))
уже никак.... Это как наркотики - не лечится, бывают только редкие периоды просвета, а так....
Юлия Нарвина
Если он играет на компьютере (сожги компьютер, продай, купи слабенький ноутбук для роботы в сети и приложений) . Я знаю много случаев когда молодые пары расходились из за кибернетического друга.
Irinka Frolova:*
Анна Викторовна у нас есть ноут, я на не работаю...или в интернете ползаю...
а из-за компа постоянная война...
ятоже, к сожалению, знаю пару, которая разошлась из-за компа...