Организация быта

Женщины: вы проводите больше время с мужем или с компьютером?

Вы знаете, как ни странно, последнее время с комьютером. Может быть это с возрастом.
Вика Барбашина
Лучший ответ
С пяльцами за вышиванием.
Сталина Чжен
Гульмира Арынова Тоже хорошо.
К сожалению я провожу полтора суток на работе. Потом 8 часов на хозяйственные нужды и сон, и снова на работу! Так что мужу и семье уделяю минимум внимания. А что поделаешь то? Оклад маленький и у меня и у супруга. А дети учатся в институтах. А им надо, как и всем молодым людям, получить образование! Чтобы не ишачили как их родители за гроши!
в последнее время с компом)))).. муж в командировках
конец года... план не успевают сдать
Назым Н
С компом
Даня Иванова
Муж на работе, а мне приходится ухаживать за престарелой матерью, гулять с собакой ну и для компа время нахожу
С компьютером, естественно. Он же всегда рядом, а муж на работу ходит.
Ирина Гроцкая
С малышами! На мужа времени мало остаётся, а комп вообще неделями для меня недосягаем из-за отсутствия времени.
С компом, муж работает
Alla *
С компьютером. Он такой секси
с мужем, конечно
Nodira Zairjanova
с мужем за компьютером
ну он пока еще не муж.... но конечно с любимым человеком...
С семьей. А за компом, в свободное время. Ведь у женщины дел дома, выше крыши.
Elena Boger
с компом, муж эту неделю работает в ночь, пятницу, субботу и воскресенье - по 12 часов, с 5 до 6-7утра, спит днем еще больше ...так то смотрите сами, с кем я провожу больше времени