Организация быта
Я хочу развиваться, повышаит квалификацию, интересно проводить время, а мужу ничего не интересно,кроме инета и дивана.
у Вас что диван односпальный?
Ну если такие желания присутствуют а муж не в какую -- надо менять мужа так сказать брать другого по профилю желаний !!!
Если он вам не мешает, то всё прекрасно. Мой всю жизнь просто привозит меня на фитнес, спокойно спит в машине, пока я занимаюсь и везёт меня назад, встречает после театра, привозит и увозит на занятия, покупает те книги, которые прошу, даже не пытаясь их раскрыть. Спокойно отпускает меня на курсы и в командировки, не мешает общаться с подругами и коллегами.. . У него есть масса других достоинств и масса других вопросов и проблем, которые я обсуждаю с ним, так что "на горбу в рай" я его не тяну, принимаю таким какой он есть, он платит мне тем же, терпит мои прыганья, карьеризм, короче "бабью дурь"... Вы и не должны быть одинаковыми, главное не навязывать свои представления другому.
У меня тоже самое. Только муж и интернет даже освоить ленится. Перед телевизором лежит.
Однако это мне не мешает много читать и всем интересоваться.
Увы, увы... Такое очень часто случается...
а на развивательные мероприятия без мужа не пускают что ли? )))))))
У нас наоборот ситуация! Муж постоянно учится, повышает квалификацию и меня подталкивает. А я ленивая и консервативная!
у моей подруги так было - промучалис 5 лет и разошлись.. слишком разные..
постою, послушаю, довольно типичная ситуевина