Организация быта

иногда рисую) хочу научиться рисовать портреты, интересно очень) сравните, похоже?

рисовала дочу по фотографии! как Вам?
Похоже, но на рисунки нехватает отражения настроения ребенка, так сказать искорки портрота
Анастасия Лунёва
Лучший ответ
Виктория Григорьева стоит идти учиться, как думаете? я понимаю, что мимику трудно передать)
Анастасия Лунёва Ну учиться - громко сказано, на вечерние курся походить можно...,и для души полезно будет
Хорошо.
Но лучше к специалистам в художественной школе или т. п. обратиться.
Мы не разбираемся в живописи. )
молодец
Классно получилось!!!! Но подучиться надо!
Ух ты! Здорово!! ! Да у вас талант!
Milaya* Milaya*)
похоже, молодец.
Доча чудо! Дерзайте и получится.
да. учитесь. у вас все получиться!!!!
Виктория Григорьева спасибо) буду стараться)
не хватает на лице ну как бы более выделенных линий окола носика и где губы ну переход к щекам и бороде а так нормально
J*
Janel *
Глазки хороши!! ! А носик немного поправь. Молодец!
Очень хорошо, похоже!
Что-то у тебя есть! Вопросы к специалисту.
Самая Милая
похоже. симпатично)) ) я тоже люблю рисовать. но вот портреты удаются неочень. помню меня художник рисовал. так вот они сначала рисуют не контур как мы в детском саду, а тени!! ! а потом поверх этого теневого портрета глаза, уши, рот, нос, и усе остальное)))
Виктория Григорьева вот интересно, правда... я бы поучилась с удовольствием)
очень похоже, вы молодец! удачи
Елена Златина
Получается не плохо, успехов в дальнейшем.
Похоже
Очень хорошо! Доча красавица!! ! Не забрасывай рисуй обязательно!!!
Инна Харченко
Сходство есть, молодец !
Как иллюстрация к детской книжке или открытке)
Но не плохо очень
Виктория Григорьева рисовала карандашами) как думаете, стоит идти учиться, или шансов нет?
я считаю что есть ниточка за которую стоит потянуть ))))))))))))
нееет.... ваще не похоже, особенно глаза, а ведь главное чтоб глаза были похожими
красиво и похоже
Да, похоже. Цвет глазок чуть потемнее бы, хотя возможно это из-за сканера. А так круто :)