Организация быта

Подругин муж не хочет ехать отдыхать,говорит 40тр очень дорого для путевки на 10дней!В отель за 30тр ехать тоже не хочет

недавно вычитала в эстонской газете:
"Если кто-то покупает себе остров, это еще не значит, что он какой-то богач. Кто знает, может он копил эти деньги целый месяц... " (Роман Абрамович) .
P.S. Смотря куда путевка.
Алтынай Аубакирова
Лучший ответ
Наталья Барановская хахахахах)))))))))))))
и правильно делает - не хрен понты колотить
Mirgul Temirkanova
Наталья Барановская понты??? смешно даже) ладно там на кубу или еще куда, а уж в турцию за 40 тысяч пипец какие понты) ахаха
Нет! Наверное он их зарабатывает а не получает нахаляву.
жмот и есть.
посоветовать - пусть попробует сам найти вариант (а может найдет за 35 например!!) , или брать 20 и ехать с подругой, а он пусть на 10 тут отдыхает)))
Юля Автина
Наталья Барановская очень странно все получается)вроде отдыхать хочет, а за 40 дорого)))
Дешевле - купить семечки и щёлкать перед теликом
Наталья Барановская я тоже так считаю. все-таки нужно к чему-то стремиться, а не складывать как больной денежки в носок!
ну и что? Ему эти деньги приходится месяц зарабатывать, а потратить за 10 дней, так еще и другие расходы по мимо этого
Хариса Алиева
Наталья Барановская то есть вкалывать от зари до зари можно, а в отпуске лежать на двиане? это разве отдых?
Есть 1 верный выход, да к тому же совершенно бесплатный. ДИВАН ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ! А кстати, подруга чем занимается? Уверена, что не работает. Иначе знала бы цену деньгам. У нас например (ЮФО) 40 т. р. заработаешь за 10 мес. (при зарплате в 4 т. р. ) и ничего при этом не жрать. И на хрена мне тратить их за 10 дней ?!
Anna Zaharova
Наталья Барановская все работают. ну это глупо работать и копить на отдых, а потом взять и не поехать изза такой ерунды.
у всех разные возможности. НАВерное он получает маленькую ЗП, если 40 тысяч не может потратить на заслуженный отдых. Пусть живет по средствам. И подруга тоже, если уж за такого замуж вышла
Наталья Барановская Для нашего города он получает достаточно.