Говорю в ответ: - Не дороже денег!
И соглашаюсь, потому что неоднократно убеждаась ещё в одной истине: "Скупой платит дважды! "
Организация быта
Когда Вам говорят - Это будет вам очень дорого стоить, то что чаще всего вы говорите в ответ, соглашаетесь или нет???))
А Я Просто тогда В Жопу Посылаю...
Уточняю, насколько дорого, а уж потом думаю, соглашаться или нет....
За всё приходится платить
я не настолько богат, чтобы приобретать Дешёвые вещи
Не пугай.
Если речь идет о материальном, говорю, что о своей платежеспособности я буду сама заботиться, вообще, не люблю таких фраз, иногда произносящихся из суждений о внешнем виде! Ну а если не о материальном, тогда надо подумать, стоит ли жертва этого ,,очень дорогого,,!!
Если это мне действительно важно, то соглашусь на любых условиях. Сейчас такая ситуация - муж мою детку удочеряет. Адвокат просит большой гонорар. А еще и беготни и бумажной волокиты много. Так что затраты будут не только материальные, но и моральные. Но зато потом он станет ей отцом официально, хотя уже почти 8 лет фактически.
всегда говорю, что не дороже денег)))
Я прошу кого то о чем либо крайне редко. Ну а уж если мне приспичило покланяться, значит шкурка выделки стоит, и ради этого мне ничего не жаль
конечно же соглашусь.... потому что скорее всего это - блеф))) и не так уж и дорого это мне обойдется.
поживём - увидим, кому, что и сколько стоить будет )))))))
Мне все равно, сколько стоит, главное, что бы мне нравилось, и качество было хорошее.