Организация быта
Поругались с парем из за его глупости. Очень злая. Он предпринимает попытки мириться, стоит идти навстречу? Ситуация вн.
Многие тут уже знают начем основан мой бизнес и мои интересы - разведение животных и больший процент из всего что я развожу, идет на бойню. 70% всего моего дохода стоит на мясе. И вот мой мальчик начитавшись каких то сайтов о "защите животных" решил отказаться от мяса в пользу живых коров ...и ладно бы, если на этом все и успокоилось - нет! Он начал в каждый разговор вклинивать эту тему, что надо всем людям стать вегетарианцами и перстать убивать животных. Я пыталась объяснить, что это невозможно в принципе, без мяса наша планета людей не прокормит, одними огурчиками ))) Но он решил верить сайтам, в итоге я психанула и отправила его сидеть и думать над своим поведением. Уже 7 ой входящий и жалостливые СМСки он него, но меня реально задевает этот бред! Уже просто оставила телефон на нижнем этаже - и злая очень и жалко его ...
зажралсо хад))) )
Сонц. . эт все фигня) )
не злися. . он жы дите, епт. . што на детей обижаццо. . седня экология, завтро кацманавт))) ) травоядне карочи. . а ты плотоядне))) )
Во!! !
мне проста в твоем посте слово "огурки" привлекло: "...Я пыталась объяснить, что это невозможно в принципе, без мяса наша планета людей не прокормит, одними огурчиками ))) "
просто есть у мине ролег в темо. . про огурки)) )
посмотри и улыбнисо)) )
А эт все фигня. . и деццкие бредни) )
З. Ы. Приползет мириццо - заставь его тазег эскалопов сожрать..))))
Сонц. . эт все фигня) )
Во!! !
посмотри и улыбнисо)) )
А эт все фигня. . и деццкие бредни) )
Можно договориться не озвучивать какие то темы, которые задевают "за живое" партнера, тогда не будет тем для ругани
подожди... проголодается....))) )
не обращай внимания, пройдёт эта дурь... завтра уже с букетом и словами прощения придёт.... если не сёдня))))) ну а тебе для приличия ещё пару дней надо пообижаться))))
Так вот вы чем занимаете.. . )))
ошибки молодости...
Вы живете на доходы от своего бизнеса, спросите - а какие доходы он может предложить Вам взамен?
вы ужасная женщина.. и его вы тоже съедите, _
человек-существо млекопитающее. он мясоед, вегетарианство- не предусмотрено в нас природой. Ваш молодой человек, существо внушаемое и ведомое. Вы, похоже, имеете задатки лидера и ведущего. Подумайте, вам нужен рядом постоянный "грудной капризный ребенок"?
Все зависит от того насколько серьезно это его увлечение защитой животных. Если оно временная придурь, но конечно ничего страшного, помиритесь... Если же он серьезно в это уверовал, прогноз не слишком благоприятный.. Если он убежденный идейный эколог, а вы не намерены отказываться от своего бизнеса и разделять его убеждения, то у вас нет будущего.
нужно объяснить ему что это бизнес . но простить стоит
А раньше его все устраивало? Почему сейчас он начал так себя вести? Он хочет быть главным в ваших отношениях. Если он попросит прощения, можно и помириться