Организация быта

Для меня важно,чтобы жена разделяла и мои интересы,хобби,привычки.Есть такие,кто идет навстречу мужьям,при этом не изм

Есть такие,кто идет навстречу мужьям,при этом не изменяя ?
я не разделяю его хобби и увлечения, но и не препятствую им. хочешь на рыбалку-иди, хочешь хоккей смотреть-смотри, хочешь с друзьями отдохнуть-отдыхай. и он точно так же к моим хобби относится. но я как жена всегда поговорю с ним и поддерже тему хоккея, рыбалки, комп игр и тд. даже помогаю удочки вязать.
Валентина Барабаш
Лучший ответ
Я не на встречу, я всегда рядом и в горе и в радости
Natali Natali
мы с мужем.. даже думали.. одинаково.. но увы это НЕ помешало нам.. жить отдельно друг от друга)
&&
"любаша "
Идти навстречу - еще не значит разделять. Это скорее значит не мешать.
идти навстречу и разделять интересы, хобби и привычки - это далеко не одно и то же. можно же просто не мешать заниматься любимым делом.
Заморова Елена
нормально все, убедила что лучшее хобби для мужчины это дом построить! сына я ему уже родила. ну а деревья потом вместе с сыном и пусть сажают вокруг дома, я не возражаю:)))))))
Алиса Щетинина
А Вы готовы разделить её интересы, хобби, привычки, идти ей навстречу при этом не изменяя. Если да, то и она будет готова к этому. Лучше же, если она сама будет иметь такие же вкусы как и Вы. Ещё лучше, если и профессия будет одинаковая.
Vika ******
А что это за привычки у Вас, если они могут жену настроить на измену ?
***kiss*** ***me***
мой муж любит рыбалку, я тоже ее люблю...
А какая связь между изменой и хобби? Не вижу если честно.
Ну любит мой муж с друзьями в баню ходить.... Ну и пусть себе ходит. Чего же -под ноги кидаться с криком "Не пушшу! "))))?
ну смотря какие интересы и привычки, да и навязывать тоже не надо, договоритесь между собой, что уж если не разделяет, так пусть себе на это время найдет другое занятие по душе, потом впечатлениями обменяетесь))
Евгения И
Еще бы! Конечно есть!!!!
Люблю мужа, полюбила и рыбалку.