Организация быта

Для мужа в доме после работы, важны три вещи, телевизор, пиво, ужин, а что тогда важно для жены???))

Nadira Baxtiarkyzy
Любовь.. . Ласка.. . Внимание.. . и)))) ) НОРКОВАЯ ШУБКА!!!
Светлана Абдуллаева
Лучший ответ
Секс, дети, интернет
"ездить по ушам" "трепаться" по телефону и чтоб всегда был мужчина которого можно укорить во всех своих неудачах ошибках и глупостях.
Не знаю, как для кого, а для меня-чтоб все были накормлены и легли наконец-то спать.
Ольга Шинина
1. Наличие мужа.
2. Чтобы у него были: телевизор, пиво и ужин.

Это, как предварительное условие возможности достижения гармонии в нашем непростом мире.
Helen A
Вероятно, телевзор, телефон, Мартини и секс до утра?
Zhenya Poleva
кухня, мойка и ванная
Включить телевизор на той программе, какая ему нравится, налить пива, изготовить вкусный ужин, и... изнасиловать мужа.
Машулька I
Ну вот-опять обижает....
E~
Elmira ~^~
Секс, наркотики, рок-н-ролл!...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чтоб у мужа всегда были эти три вещи ))))))))))
*S
**lеdи Sчаsтья**
Ой., мадам с ярко-выраженными глазами) )
меняйте мужа!!)
Gulym.... Gulym
Муж, ужин, телевизор/комп=)
Это нехорошая ситуация, но по вопросу да будетъ ответъ: Для жены важно: Чтоб муж был дома перед телевизором, чтоб ему хватило пива и чтоб её любовник был ГОТОВ! :-) а дальше....
Не попасть в перечень "важных ВЕЩЕЙ" мужа!
ну явно, не то что нам нравиться.... приготовить ужин, купить пиво, удовлетворить:)))
Ева ***
Наличие любимого мужа
Дети, домашнее хозяйство...
Светлана Nb!
Прямо-противоположное.
Включить вечером телевизор, купить пиво и приготовить ужин естественно
Стиральная машинка.... утюг и кастрюля!!!!
Наверное, для жены важно, чтобы муж был дома. Тогда спокойно на душе и в доме.
Трезвый муж и его свободные уши или "лапша" на Ваших ушах о том как он вас ЛЮБИТ, ЦЕНИТ и т. д. , т. п....