Организация быта
есть мужчины считающие, что жена не должна работать? муж, дети, дом .это её работа.
Мой муж считает, что должна работать дома.
мы в каком веке живем? "У бабы дорога от плиты до порога"? - Домострой какой-то
Ну мой муж считает так: если тебе скучно и хочешь работать--работай, деньги твои нам не нужны, я заработаю на семью)
Есть конечно)))) ) Вопрос заключался только в этом?
ну некоторые и с этим не справляются
Да, и их много.
есть
наверное их мало.... фик найдешь)
мои считает что моя работа это исключительно мой выбор
конечно мой доход нам очень помогает но муж считает что как только я захочу сесть дома он не будет мне препятствовать
другой момент что мне кажется я сама месяца через 2-3 завою
Мой муж тоже периодически так считает-когда заработная плата приличная я дома-начинаются проблемы-я работаю.
И мой тоже так считает)))
мой свекр так считает. свекровь поэтому дома сидит уже больше 30 лет.
мой муж так не считает, но не против если жена будет заниматься исключительно домом и детьми. т. е оставил право выбора за мной))
Я думаю, что если жена работая успевает делать все по хозяйству, то мужу пофиг будет работает она или нет (ну я конечно не говорю, что я работаю прям и все это успеваю) . Все равно рано или поздно муж осмелиться и начнет требовать свой положенный борщ и уют в доме.
Женщина в праве сама решать.. . но правельный выбор это скорее всего работать.. . (иначе со с скуки "помереть" можно))))))
Айнура Токтобаева
если правильно и интересно занять время, то быть домохозяйкой очень даже не плохо. если конечно финансы позволяют ходить на всякие курсы, фитнесы, в салоны и проч))
Это мой муж.
Ой как бы я хотела что бы мой муж так считал. Ну хотя бы иногда.
Это-я
вроде)