Не совсем)
Все должно быть гармонично. Не так, чтобы ты и только туда-то.
Организация быта
Считаю, что за продуктами должен ходить муж или дети. Права я????
Права, конечно У меня муж ходит, он сильнее, но списочек я ему пишу, правда он иногда перевыполняет задание
Они мне не угодят. Я сама должна выбрать. Помочь с сумками-это святое.
Ходит тот, кто не готовит. Я сам готовлю, но и сам хожу.
За продуктами должны ходить все вместе .
Вместе с мужем.
кто может, тот и ходит
Ну если мы с сыном пойдем за продуктами, тогда Вы сударыня чините краны в ванной и зарабатывайте деньги.
Яна Иванова
Тяжелые сумки с продуктами носят женщины у которых мужики не Мужчины.
Яна Иванова
И если у сына, кстати, галантности нет маме помочь... тоже не ахти воспитание.
У кого есть возможность, тот и идет.
неправы, мужчина- есть мужчина, ребенок- есть ребенок...
нет для меня большое развлчение сходить в магазин самой купить точто хочу никому эту роль неотдам
У меня ходит муж, но с моим списком! =) Иногда вместе.
Нет. Муж как всегда купит то что не надо - пиво и сигареты.
ходим вместе. Ну если только не заболел никто
кто больше свободен
неа) нужно ходить всем вместе!)
нет, жена\девушка должна за домом следить, так как она хозяйка . А мужчины или дети должны приносить деньги в дом что бы хозяйка эти продукты купила . Если только по мелочи то может муж или дети купить (хлеб, молоко и т. д.)
овен???? да ну правильно, че утруждаться то)))))
Елена Макарова
Да будет Вам известно...я не Овен, западному гороскопу не доверяю....По джйотишу (ведическая астрология)я по характеру Рыба....а тело моё от Льва....
кто готовит, тот и ходит, т. к. ему лучше знать, что купить
Очень мило.. . Вы хотите привлечь на свою сторону людей, которые совершенно не в курсе вашей домашней ситуации. Возможно и правы.. . Но с такой постановкой вопроса ответ скорее "НЕТ" :)))
Да, вам вообще нечего доверить нельзя...
Нет! Я сама и вам советую.
Сначала семью накорми, а потом все вместе идите (голодные весь магазин скупить рады) , на 2 недели продукты купите, ну а хлеб и молоко любой по дороге купит.
нет