Организация быта
Как Вы считаете - если бы решали мужчины о том сколько детей должно быть в семье, то сколько, тогда детей было в семье??
за других не знаю, но в нашей семье было бы всё равно 2./также как и сейчас/
Все еще бы решал....
В нашей семье был бы один. Муж сам - единственный ребенок в семье и изначально считал, что так и должно быть в нормальной семье, я его переубедила, сейчас у нас двое, работаем над третьим.
Ну по одному сыну было бы точно-для продолжения рода.
Смотря какой мужчина, в какой семье.. . А вообще сколько прокормить сможет, нормальный мужик вообще-то прикидывает свои возможности в этом плане. Мы сначала хотели двоих, но муж решил, что одного хватит. Тем более, что у меня есть детина от 1-го брака, взрослый уже, но все равно иногда помогать приходится.
У нас бы было трое.. но я родила только двух... сейчас муж уже об этом не жалеет...
для моего-один
Вообще семей бы не было, зато детей рождалось бы неконтролируемое множество и никакого демографического кризиса, дай мужикам волю...
Думаю, что меньше, чем сейчас. Многие первенцы так бы и не родились....
Да они вроде и не против детей, если только всю ответственность, заботу и воспитание возьмет на себя женщина, да и дети чтоб не мешали отдыхать после работы, не приставали ни с чем, короче, чтоб все было без проблем -может тогда они согласились бы и на двоих даже
То у нас бы был только один ребёнок в семье, а не два как сейчас. А если бы решала я, то возможно 3-4 детей.
У всех все равно было бы по-разному. В некоторых семьях меньше, чем сейчас. В некоторых - больше. А вообще мальчиков устраивает, что этот ответственнейший вопрос плотненько лежит на хрупких женских плечах. Все они радостно "умывают руки".
Они наверное определились уже ближе к критическому возрасту, когда уже годы и здоровье поджимали бы иметь ребенка. И то решились бы на одного лишь потомка: )
(Но что радует, мне лично знакомы мужчины которые действительно хотят ребенка, а не обзавелись детьми постольку - поскольку:).
12 детей.
я бы стукнул по сталу кулаком мужским и сказал) И не каких обсуждений!!
Сколько сил родить будет
может 1 семей на 10....
Всегда по-разному. Каждый мужчина - уникальная личность, соответственно, всех под одну гребенку не причешешь. Пока мужчина молод и у него нет нужды в серьезных отношениях - детей в этот период он совсем не планирует. Но как только мужчина "созревает" до определенного уровня+спутница жизни рядом и деньги в сейфе, количество детей может сильно варьировать - от 1 до "скольки захочу!! !
Правда, в новостях недавно видела семью из Иваново, в которой есть и муж, и жена, и... 15 прелестных отпрысков в возрасте от полутора месяцев до 19 лет!! !Семья живёт бедно, но, как видите "в тесноте, да не в обиде".

ух, я бы наверное все время беременная ходила - моему упругу хочется горомную семью - как минимум 7 детей
Давайте спросим у китайцев. Уже наплодили полпланеты.