Организация быта

Вот у нас на работе у всех женатых мужчин стоят фотографии жен, детей, собак/кошек. А у женщин фотографии только детей и

А у почти всех женщин фотографии только детей или максимум животных.... Никак не могу понять почему, а спросить стесняюсь.... Может вы мне объясните ?
Честно сказать не знаю, а у моего нет рабочего стола, поэтому ему кроме телефона не куда ставить фотки, зато там у него целый альбом, все есть! Я, дети, внук, зять, родители его, тещи, тестя, родственников, друзей и нашей кошки. Блин если бы он в конторе работал этож какой ему стол нужен был бы, чтоб все это расставить!?
Elena Troyanova
Лучший ответ
показать стесняются.... страшные у них мужья))))
Евгения Я
Интересные у Вас мужчины на работе. Я, наоборот, ни разу не видела у мужчин на работе фотографии жен и детей. Максимум - в мобилке заставка. А так, только у женщин. И то, по полной программе: и муж, и дети.
Алия Кабашева
А У МОЕГО ДИРЕКТОРА-фото даже бывш жен...)))))) Потому что женщины не хотят показывать свое лохнесское чудовище наверно. Но у меня вот муж красавец, а я не поставлю низачто. Во первых, отобьет желание у всех мужчин в фирме ко мне даже приближаться. Во вторых. дома надоел.
Alla Baklanova
Марис, так у мужчин память-то короче, чем у женщин :)) Вот они и разглядывают цельный день лица своих супружниц :))) А у женщины лицо обожаемого всегда-навеки в сердце :)))))
женщины показывают только хорошее, мужчины-всё
не знаю ))) я бы семейную поставила, где мы все вместе.
А еще некоторые может стесняются выставить фото.. . не знаю.
prikolnyj u vas ofis ;-)))))))))0
u nas ne priniato dezhat na stole nikakije fotografii.
eto sochli by za "vypendrezh" ;-)
tak eto naverno i est? :-)
А что за идиотизм на РАБОЧЕМ месте держать фотографии?
Полина Дёмшина
Личная жизнь сотрудников не должна Вас касаться.. .
Это спросить можно только у близкого человека..
это просто не объяснимо. просто у нас разное мышление.
Юлия Михова
потому что одинокие дамочки уже просто задолбали своими домогательсвами женатых мужиков. любого можно соблазнить. но зачем другой женщине, да и самому мужику жизнь портить?!
у всех свои ценности....
У меня вообще ничего кроме груды бумаг на работе и не поставлю
Это не фотографии детей и животных, это как раз и есть фотографии детей и мужей. Просто мужья у них такие некрасивые) ) Так что все в порядке, не переживайте.