Организация быта
Как Вы считаете, всегда ли женатый мужчина хранит верность своей жене???))))))
А зря смеешся. Про всех говорить не буду, но про себя скажу что не изменял и не собираюсь а самое главное не нуждаюсь в этом, жена полностью устраивает)))
в 95% не хранит
То зависит от воспитания.
Думаю, не всегда. Но жене не обязательно об этом знать. А с годами вообще по большому счету (если они вместе долгое время, и все в порядке) - это становится совсем ненужным, неважным что ли...
не всегда. на то есть куча причин.
Слово "всегда" неприменимо к людям ни в одном из вопросов, каждый человек индивидуален, также как индивидуальны его помыслы и поступки :) Всегда - солнце встает на востоке и садится на западе :) а вот женатые мужчины, в отличие от солнца, не всегда хранят верность супруге :)
считаю что не изменяют только по настоящему религиозные и высоконравственные люди, коих очень мало
А Вы поглядите на него может у него кальций повышен и уже рожки пробиваються.
Да! Если правильно понимать слово "верность"! Ну там подумаешь.. . или бес попутал, но это же просто блуд, или похоть, если хотите. А вообще это от лукавого.. . и лучшей подруги (как правило)
Всегда. Прость у мужчин есть несколько верностей. Одна для жены, другая для любовницы, третья просто так. С точки зрения эволюции он должен изменять. Гены определяют сознание.
Скорее всего -всегда не хранит ((((
нет конечно.... это все равно что каждый день есть одну икру.... со временем надоедает.... да и нужно взять во внимание характер человека и его жизненные принципы.. довольно многим они мешает изменять и даже думать об измене
Конечно!
Думаю да, если в семье оба получают- то, что им нужно от совмесной жизни!
Неа ((