Организация быта
Подскажите, чем ужин холостого мужчины отличается от ужина женатого мужчины???
Если холостяк один-то ужин может быть разным, зависит от кулинарных способностей его. Если он ужинает у дамы-то его ужин вкусней, чем у женатого, потому что дама очень старалась, ведь метит именно к нему в жены! А ужин женатого всегда одинаково вкусный
Кол-вом ужинающих
У дельного холостяка, который сам всё готовит, а не лентяй косервированный, ужин отличается всем. В первую очередь-душой, пусть и одинокой. Он приготовит всё качественно, не болтая по телефону, когда котлеты жарятся. А вот это уже второе, у него ничего не будет подгорать, недосолено или пересолено, он профессионал в этом деле и научит готовке любую молодую маму. У него всё по делу!
первый, как правило, подается в консервной банке/пластиковой тарелке.... а второй по всем установленным нормам в установленное время)))) но без водочки....
а у меня знакомый есть!
так ужин его в холостой жизни был великолепен, он сам готовил от души!
а сейчас женился. и жалуется и мучается, потому что надеется на жену, много работает он. .
приходит.. а в ответ ..тишина. или пельмени. .
У холостяка на ужин все время новая. А у женатого - одно и тоже))))
простотой и в хорошем смысле слова скудностью...
Женатый дома ужинает, холостой где получилось
Синеглазочка.... (замужем) А ТАКУЮ БАНАЛЬНОСТЬ СПРАШЫВАЕШ....
все зависит какая жена и какой холостяк
у женатика во время ужина есть:
1)беседа
2) созерцание
3) улыбка
4) простое молчание с кем-то
5) хм есть точего не может понять холостУН
1)беседа
2) созерцание
3) улыбка
4) простое молчание с кем-то
Холостой сам за собой моет посуду.
Холостой мужчина сам себе ужин готовит
1. Обычно - присутствием жены, которая норовит что-нибудь хорошее подать.
Сам я даже и не возьму, что-то одно взял и всё, а она - всё выдаёт.
2.Вкуснее обычно у женатого.
Холостой ест, что хочет и с кем хочет. А женатый, что дадут
колорийностью
ужин как ужин главное деньги
у холостого все под контролем--а у женатого вдруг жена не умеет готовить
разнообразностью выбора.... Женатый мужчина, может в один день поужинать супом, в другой рагу или еще чем нибудь.... а желудок холостого мужчины со временем принимает форму пачки пельменей или бичпакета....
А ты попробуй и сравни.
УЖИН ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ ГОТОВИТ ЖЕНА, А ХОЛОСТОМУ -МАМА ИЛИ КТО ПОПАДЁТСЯ... =)))
женатый много ест)
Дорогая синеглазка ужин мужчины напрямую зависит от того насколько ленив мужчина :)
аппетитом